Ноготочки, ох, и с этим у меня все плохо(
Все, каждый вторник, раз в две недели маникюр и педикюр. Хоть маслице в ногти начала вчера втирать)
МК-7. День №7.
не расстраивайся!можно им помочь)все получится!я тоже стала делать регулярно маникюр и педиккюр и все стало налаживаться
0
07.12.2012
Ответить
Да, главное хороший вдохновитель
По-тихонечку процедуры по уходу начали вливаться в мою жизнь)
0
07.12.2012
Ответить
это радует)я с вами тоже закрепляю свои навыки)
0
07.12.2012
Ответить