Доброго пятничного вечера всем! Целый день сегодня только и занимаюсь тем, что нахваливаю себя любимую))) 
Какая я молодец, что решилась на эту затею! Прошло 5 дней, а я себя уже чувствую ну просто супер-пупер мега-хозяйкой! Мне кажется, эта система и есть то, что поможет мне справиться со своей неорганизованностью и ленью. И как же здорово, что есть такое сообщество, которое помогает ее освоить
Спасибо Юлечке и всем девочкам!