Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Взлёт 56, пятый день...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Курган

ух ты, про эфирные масла супер идейка)) спасибо! украду

а сколько капелек?

0
09.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

крадите на здоровье! Если в перчатках полы моете - можно 5-6 на небольшой таз. Я на маленький круглый тазик капаю 2-3 (иногда и больше,от масла зависит) и мою голыми руками. Бывают просто более едкие масла, а бывают вообще не едкие и даже полезные для кожи. Чайное дерево - ухаживает, заживляет и увлажняет. С цитрусовыми - аккуратнее надо быть, зато они своим ароматом от простуд защищают... Ну мята соответственно освежает ;). Сосна тоже мне очень нравится.... Как-то так вобщем

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

срочно за маслами. идея Келли  система ФЛ конечно классная. Но она становится в разы лучше от таких вот клевых идей- простых и полезных. Спасибо тебе огромадное

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

ПыСы твой вариант уж точно лучфше варианта Келли с мусорным ведром:)

0
09.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

это уж точно)))) аромат "мусорное ведро" - не самый уютный вариант для любимой квартиры ))))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Курган

спасибо тебе прибольшое 

0
10.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

ух ты, сколько интересного, пошла и я эфирные масла накапаю)))

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Отличные советы по мытью полов!

0
10.12.2012
Взлет 56. День 5 взлет 56 день 5

Похожие записи