Войти

Взлёт 56, пятый день...

Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

ух ты, про эфирные масла супер идейка)) спасибо! украду

а сколько капелек?

0
09.12.2012
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 лет 1 месяцАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

крадите на здоровье! Если в перчатках полы моете - можно 5-6 на небольшой таз. Я на маленький круглый тазик капаю 2-3 (иногда и больше,от масла зависит) и мою голыми руками. Бывают просто более едкие масла, а бывают вообще не едкие и даже полезные для кожи. Чайное дерево - ухаживает, заживляет и увлажняет. С цитрусовыми - аккуратнее надо быть, зато они своим ароматом от простуд защищают... Ну мята соответственно освежает ;). Сосна тоже мне очень нравится.... Как-то так вобщем

0
09.12.2012
Alena
Аня, 18 лет 9 месяцевЕсения, 13 лет 10 месяцев Киев

срочно за маслами. идея Келли  система ФЛ конечно классная. Но она становится в разы лучше от таких вот клевых идей- простых и полезных. Спасибо тебе огромадное

0
09.12.2012
Alena
Аня, 18 лет 9 месяцевЕсения, 13 лет 10 месяцев Киев

ПыСы твой вариант уж точно лучфше варианта Келли с мусорным ведром:)

0
09.12.2012
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 лет 1 месяцАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

это уж точно)))) аромат "мусорное ведро" - не самый уютный вариант для любимой квартиры ))))

0
09.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

спасибо тебе прибольшое 

0
10.12.2012
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 лет 1 месяцАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

0
10.12.2012
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

ух ты, сколько интересного, пошла и я эфирные масла накапаю)))

0
09.12.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Отличные советы по мытью полов!

0
10.12.2012
Взлет 56. День 5 взлет 56 день 5

Похожие записи