Войти

МК-7. День 7.

ого.прям так часто решила,молодец)я педикюр и маникюр делаю раз в месяц.2 раза в месяц покрываю шеллаком

0
11.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
Я в операционной работаю.Мне на ногтях рук никакой лак не разрешается. Я их прозрачным лаком покрываю. А вот на ногах уже отрываюсь по полной :) У меня лаки очень яркие и приходится часто педикюр делать, чтобы аккуратно все было. Тем более хожу в бассейн, там сразу в глаза бросается.
0
13.12.2012

ой.серьезная работа

0
13.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 8 месяцев Ступино

У меня этот аппарат стоит года четыре) пользовалась один раз, да, надо осваивать технику пользования им)

0
10.12.2012
МК-7, день 8 МК-7. День 8.

Похожие записи