Маникюр и педикюр я делала нерегулярно, но хочу ввести это в привычку. Педикюр раз в 2 недели, маникюр раз в полторы.
Надо еще освоить аппарат для маникюра с разными насадками, который мне муж подарил. Все никак руки не дойдут.
Маникюр и педикюр я делала нерегулярно, но хочу ввести это в привычку. Педикюр раз в 2 недели, маникюр раз в полторы.
Надо еще освоить аппарат для маникюра с разными насадками, который мне муж подарил. Все никак руки не дойдут.
ого.прям так часто решила,молодец)я педикюр и маникюр делаю раз в месяц.2 раза в месяц покрываю шеллаком
У меня этот аппарат стоит года четыре) пользовалась один раз, да, надо осваивать технику пользования им)