Мой тип волос - нормальные. Ухаживаю я за своими волосами постоянно и использую много разных средств. Шампунь и кондиционер во время мытья, после мытья спрей для расчесывания, перед сушкой феном или использованием утюжка - масло с термозащитой, раз в неделю маска для волос.
ОК) Как полностью оно называется? А то у меня на четверг запланирована стрижка НАКОНЕЦ-ТО, и ее надо будет укладывать утюжком.
0
10.12.2012
Ответить
http://4sellers.biz/hagelsh/images/products/12022013b.jpg
Пыталась картинку вставить.но с планшета не получилось
Mythic Oil
0
10.12.2012
Ответить
я по ссылке увидела картинку. Кстати, а волосы после масла не становятся жирными?
0
10.12.2012
Ответить
