Войти

МК-7. День 8.

Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Какое масло используете перед утюжком?

0
10.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
Можно на ты:) Масло L'oreal
0
10.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

ОК) Как полностью оно называется? А то у меня на четверг запланирована стрижка НАКОНЕЦ-ТО, и ее надо будет укладывать утюжком.

0
10.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
http://4sellers.biz/hagelsh/images/products/12022013b.jpg Пыталась картинку вставить.но с планшета не получилось Mythic Oil
0
10.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

я по ссылке увидела картинку. Кстати, а волосы после масла не становятся жирными?

0
10.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
Нет. Там дозатор. Я два раза нажимаю на ладони, растираю масло на ладонях и проглаживаю волосы поверхностью ладоней, начиная с кончиков и поднимаясь наверх. Волосы абсолютно не становятся жирными.
0
10.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Спасибо большое

0
10.12.2012

молодец!уход хороший!

0
11.12.2012
МК-7. День 7. МК7 Волосы

Похожие записи