Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

МК - 5.6.7.

Мама девочки (14 лет) Ступино

Я тоже не далала ни маникюр не педикюр, а тут в ваной натерла ручки и ножки пемзочкой, такое все мягкое стало, тащусь прям, на очереди ванночки для ручек и ножек.

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

молодец какая)))

0
10.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

исправляться точно надо!негоже такой красотке без маникюра ходить)

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

ой спасибо))))да исправлюсь))))

0
11.12.2012
Рукодельный марафон, день 9 Взлет 56, день 5

Похожие записи