Всем привет!
Все, кто следит за моим полетом не будут удивлены))))
Что я вновь делала все не сама)))) Полностью сделать у малышки не получилось бы (чего греха таить, и у меня не получалось, то ли скотч плохой, то ли руки........).
Итак, наш отчет про конфето-елочку))))
Налепляем конфетки

Вот так

А вверху звезда горит))))

Вот такая елочка получилась)))) (Конфет немного не хватило....... Если будем делать еще, попробуем рассчитать)


