Это только начало нашей эпопеи)))) То, что сделала младшая))) тут еще будут штрихи старшей (завтра будем делать)



Чтобы не засорять эфир, весь процесс тут
Это только начало нашей эпопеи)))) То, что сделала младшая))) тут еще будут штрихи старшей (завтра будем делать)



Чтобы не засорять эфир, весь процесс тут
бабушки-то в курсе)))) должны оценить))))
Бабушки вообще будут пищать от восторга!Моя свекровь На прошлый НГ получила такую открыточку.Она плакала)
да, моя тоже от старшей получала 1))) а в этом году от обеих будет)))
Как здорово что бабушки искрене радуються и любят внуков,моя свекровь скажет ,что это за мазня и выкинет,так уже случалось,поэтому обойдеться без открытки :)))))
для себя сделайте, потом через несколько лет себе подарите))) или папе сделайте)))
Здорово,а процес вообще тронул,какая кнопа-умничка!!!
спасибо)))) теперь старшей на доработку пойдут)))