Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлет 55. Дипломная работа.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Очень много положительных изминений. А главное работа, которую ты хотела, сама мечтаю о таком чуде. Все получится. И главное благодаря системе сможешь совмещать и работу и дом и семью. Ведь нужно всего 15 минут )))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) 

15 минут - это вещь. Главние успела расхламить дом и теперь уборка действительно занимает намного меньше времени! 

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Умничка ты моя! я тобой горжусь! работа - это первый шаг! сейчас и ситу ация с Марьянкой разрешится! Одно к одному складывается. порядок в доме  -порядок в жизни!

Поздравляю! Закрепляй, лети!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

Очень надеюсь, что все сложится удачно!!! 

0
25.12.2012
Взлет 55, Диплом Взлёт 55. Диплом.

Похожие записи