обещала, доделала, выставляю))))


вот тут МК)))
обещала, доделала, выставляю))))


вот тут МК)))
веселый и небанальный ))) и совсем не похож на "венок" (в плохом его смысле)
симпотявые снеговички-мороженки...пошла МК смотреть
ага, домашним тоже понравились)))
ой как интересно! а что на апельсинках? снег?