Привет всем! В последние дни я так разогналась, все свои планы перевыполнила! Хвалю-хвалю себя! =)
Все рутинки выполняются, и дома все время порядок! Кажется, так всегда и было!
Сегодня проснулась пораньше, за два часа до дочки. Позавтракав, взялась в освободившееся время за зону 5. Знаю, что не по нашей программе, но если остальные зоны в ходе марафона уже болен-менее разобраны, то до зоны 5 только дошли. И если в остальных по 1 дню хватит навести красоту, то для 5 явно недостаточно. Решила выполнять наши задания + эту неделю разбирать кабинет. Ушло на него сегодня около часа, убрала паутину, все под шкафами и тумбочками вычистила, доразбирала свою полку. Казалось бы, результата не видно, но главное я знаю, что чисто!
Проснулась доча, и пока она сидела завтракала, оч долго... Я приступила к зоне 2, вытерла везде пыль, отмыла рабочую поверхность кухни, отчистила боковые участки плиты, протерла лампу... Ой, чуть ли не всю кухню отмыла )))
На закуску оставила на дневной сон дочки часть ЕЧУ (сменила полотенца и пропылесосила).
Нв этом энтузиазм меня не покинул ))) еще нашла коробочку для шкафа и уложила носочки мужа. Будет ему вечером сюрприз =)
Вот такой ударный день получился!
Зато вечером ничего не делать, можно расслабиться и заняться собой =)
Все рутинки выполняются, и дома все время порядок! Кажется, так всегда и было!
Сегодня проснулась пораньше, за два часа до дочки. Позавтракав, взялась в освободившееся время за зону 5. Знаю, что не по нашей программе, но если остальные зоны в ходе марафона уже болен-менее разобраны, то до зоны 5 только дошли. И если в остальных по 1 дню хватит навести красоту, то для 5 явно недостаточно. Решила выполнять наши задания + эту неделю разбирать кабинет. Ушло на него сегодня около часа, убрала паутину, все под шкафами и тумбочками вычистила, доразбирала свою полку. Казалось бы, результата не видно, но главное я знаю, что чисто!
Проснулась доча, и пока она сидела завтракала, оч долго... Я приступила к зоне 2, вытерла везде пыль, отмыла рабочую поверхность кухни, отчистила боковые участки плиты, протерла лампу... Ой, чуть ли не всю кухню отмыла )))
На закуску оставила на дневной сон дочки часть ЕЧУ (сменила полотенца и пропылесосила).
Нв этом энтузиазм меня не покинул ))) еще нашла коробочку для шкафа и уложила носочки мужа. Будет ему вечером сюрприз =)
Вот такой ударный день получился!
Зато вечером ничего не делать, можно расслабиться и заняться собой =)