Здравствуйте девочки! Последние дни не лечу, а ползу(( в начале недели успевала больше, даже задания Келли выполняла. А со вчерашнего дня все вверх дном(( виной всему, конечно, настроение(( у мужа проблемы на работе и так вышло, что мы прямо перед НГ остались без денег(( вчера даже посуду вечером не помыла(( я стараюсь каждый день выполнять хоть немного работы в зоне. Сегодня постараюсь взлететь, посуду уже вымыла))
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Тольятти
Взлёт 56, дни 16, 17, 18, 19, 20
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Катя, настраивайтесь на позитив! Трудности остаются в прошлом, самая темная ночь всегда перед рассветом! 
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Молодец! Собиресь, скоро закончится високосный год, а впереди новый.... с новой работой и деньгами)
0
28.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
Держитесь! Пусть весь негатив останется в старом году:)!!!
0
28.12.2012
Ответить