Зона5 в порядке уже))))вроде все успеваю,завтра только немного порасхламляюсь везде,люблю я это дело)всех с наступающим
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя
Смоленск
Зона5 в порядке уже))))вроде все успеваю,завтра только немного порасхламляюсь везде,люблю я это дело)всех с наступающим