Начну с хороших новостей:) наконец-то наш папка устроился..много сил и нервов нам это стоило,но свершилось..завтра у него первый рабочий день,а вернее ночь.. взяли на должность Дежурного по парку на жд:)
теперь наш немного печальный поход к неврологу..сказали нам,что в речи мы не развиты,пофиг им на особенности развития детей,ибо у них есть шаблон и прописали сделать уколы Кансикам вроде.. не помню как называются..по этому поводу вопрос:вы бы делали?или подождали?
Ну И конечно всех люблю,целую и скучаю
тоже мало болтает, и невролога нам проходить никто не зовет, сами не пойдем.