"Американские горки вызывают неподдельное чувство ужаса.. но на сахалинцев, пользующихся маршрутками, впечатления не производят"))))))))))
Девочки,и это так.. ))
Девочки,и это так.. ))
старайся не ездить на маршрутках,может автобусы побольше,чем газели имеются?