Войти
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

))))))))))))))

Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Да ладно)) мертвой петли то точно не было_))))

0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
К нам на сопку когда заезжаешь,там такой резкий поворот,асфальта нормального нет.. даже боюсь представить,что будет зимой
0
09.09.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

вот как раз зимой начнется все самое интересное)))

0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Да да да... поэтому к зиме надо перебираться на центральную улицу))
0
10.09.2012
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Люблю нашу страну ))
0
09.09.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
а что дороги такие убитые?
0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Ленк,это капец...буду говорить за Холмск.. город на сопках, есть конечно центральная улица с норм.дорогой.. но на сопках жесть.. яма на яме.. крутые повороты+ямы на маршрутке - это не передаваемые ощущения.. а маршрутки здесь- это наши рашен газели))
0
09.09.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

жесть))))Димке нравится?)

когда инет сделаешь?

0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Димке вроде норм...\

А на счет инета не знаю...мы просто не хотим тут долго задерживаться,в этой квартире,а значит смысла проводить Инет нет
0
09.09.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

старайся не ездить на маршрутках,может автобусы побольше,чем газели имеются?

0
09.09.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
тут такого нет...по городу ездят только маршрутки,так как автобусы не смогут маневрировать на таком "Бездорожье"
0
09.09.2012
Пипец! Как я тебя понимаю.... Я ваще после появления сына трусиха стала... Даж по прямой дороге :D, а тут.......
0
10.09.2012
about us скучаю безумно

Похожие записи