Вот и я наконец полетела!!! На перерыве первым делом взялась за раковину.
До: (почему-то справа всегда много воды)

После: (оттерала содой и лимонной кислотой)

Вот и я наконец полетела!!! На перерыве первым делом взялась за раковину.
До: (почему-то справа всегда много воды)

После: (оттерала содой и лимонной кислотой)

Замечательно получилось))) Молодец)))
Вода скапливается скорее всего из-за того, что уклон есть в правую сторону или прогнута слегка раковина в том месте... Чтоб меньше вытирать воды, попробуй стряхивать посуду и приборы получше, перед тем как туда положить)))