Всем привет! Меня зовут Надежда.Я лечу во второй раз. Все привычки растеряла, отмазываю себя почти четырех месячным ремонтом, видно лени во мне оказалось больше, сейчас ее активно выгоняю.)))
Держать раковину в чистоте для меня ну очень тяжело, до глубины души не навижу мыть посуду. Я лучше во всей квартире сделаю ген.уборку, чем помою кастрюлю или сковородку.))) Но это так, лирическое отступление. Конечно же все равно я ее мою ежедневно как мне кажется тоннами, как будто кормлю роту солдат, а не двух взрослых и ребенка.
Вот моя раковина до:

Посуду вымыла, и тут я совершила ОГРОМНЕЙШУЮ ошибку, решила помыть свою старушку с хлоркой( до этого мыла чистящими средствами все было ОК, раковина сияла чистотой), и на ней остались подтеки ( на фото видно), и это не вода, это следы от хлорки и они теперь ни чем не удаляются.
Что делать-то теперь, как все исправить?????????


