Войти

Взлёт 126. День 1.

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Всем привет!

С раковиной в целом дружу и мою часто. Но моя проблема заключается в том, что я сначала всего навалю в раковину и вокруг, а потом минут 30, а то и больше это разгребаю. Хочу научиться утром, пока готовлю завтрак, разбирать ПММ, чтобы в течение дня убирать грязную посуду сразу на место.

Сегодня практически стандартно помыла раковину, красота!

Было:


Стало:



0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Здесь) Свой же комментарий отредактируй потом .

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Какая чистота!!!!

0
01.10.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Спасибо, Лен! Старалась 🤗

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Очень красивая и чистая раковина!

Что бы не случались такие вот завалы, я писала выше, надо мыть сразу. Не копить, а сразу избавляться. Тем, у кого нет пмм, куда все можно спрятать, сразу мыть. Это дело привычки, и мы ее будем прививать себе ;)

0
01.10.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Спасибо за совет! Очень хочу научиться убирать сразу))

0
01.10.2018
Яна
Киев

Улыбаюсь)))по6яла что не люблю разбирать пмм. Вот пока решусь или мужу скажу. Ставлю в раковину😊

0
01.10.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Аналогично)))) но умом то понятно, что если её разбирать сразу, то и грязную посуду туда можно отправлять сразу. Соответственно на кухне всегда порядок! 😉😁

0
02.10.2018
Яна
Киев

Я то ною. Но посуда не проблема. Кипиш на кухне делают дети которые полезли что-то достать или жд дорога какого-то ...образовалась под кух.столом и тд.

0
02.10.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

При наличии маленьких детей это неизбежно. У меня давно нижние шкафы полупустые, а верхние забиты. Ну нет сил собирать это все ежедневно, поэтому убрала повыше.

0
02.10.2018
Яна
Киев

Ржу)) низ давно пройденный этап. Я про верх☝

0
02.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

Как же я хочу посудомойку. Но пока мою руками. С первого взлета поняла, что чистая раклвина это очень полезная привычка.

0
01.10.2018

Самая блестящая!!!!

0
01.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

Я прямо засмущалась)

0
02.10.2018

Да ладно)

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Очень красивая и блестящая раковина! Молодец!

Ох, а уж как я мечтаю, словами не передать ;)

0
01.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

Вот выше девочки пишут о минусах 😱

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

минусы есть всегда и везде) Но мыть посуду по 8 раз, да проще докупить вагон посуды и запускать 2 раза в день ;)

0
02.10.2018
Полина
Василиса, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знаете, недавно появилась посудомойка, но как оказалось, совсем не панацея))чтобы ее загрузить надо хорошенько поднакопить посуду + очень долго она там все отмывает+ не всегда качественно, ещё и перемывать приходиться, а места занимает много))))) иногда , правда, очень выручает

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

у меня уже 6 лет посудомойка и эффект тот же, сложно накопить столько посуды, да плюс и не все она отмывает, мне, например, нравится кастрюля после сифа, она реально сияет!!!

0
02.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

С количеством грязной посуды точно не будет проблем😁 мне не нравится эффнкт на моих руках после сифа(

0
02.10.2018

В перчатках пользуйтесь! Я раньше перчатки не признавала, а теперь без них никак

0
02.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

С количеством грязной посуды точно не будет проблем😁

0
02.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

А это моя раковина на кухне, но у меня пунктик ещё и раковина в ванной, это прям очень важно!!! Не люблю грязные капли от мыла 😊

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Сейчас на фото увидела сколько всего лишнего стоит, надо купить контейнер и убрать все под раковину 😊

Вот как полезно иногда смотреть со стороны 😃

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

О мои Боги, какая шикарная раковина! Красота! Ты молодец!

Убрать все с глаз отличный вариант, а для всяких фейри можно купить красивые дозаторы ;)

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

О да, о дозаторах я давно думаю, обязательно куплю!!!! Надо только посчитать сколько их надо и какие 😊 такие штучки всякие, это моя слабость

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

И моя ;)

Но раковина, божечки, шикарная! 😍

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибочки, но черный цвет не очень, для чистоты приятно мыть белую или хром, там сразу чистоту видно, а на черной сложно 🤣🤣🤣

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

За то дорохо/бохато😂 Мне казалось на чёрной не должно быть видно как на белой, не?

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

видать, еще как!

0
02.10.2018

Ого! У вас, наверное, вода не жёсткая. Я устала белые капли известковой воды вытирать. Как с этим дела обстоят?

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

есть, отмываю, сиф в помощь! очень он мне помогает!
раковине 6 лет уже, но жир на ней сложно отмывать, он накапливается по бокам раковины, почему-то

0
02.10.2018

Сиф в мой список покупок)

0
02.10.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Лен, ты молодец! Меня тоже постоянно угнетают капли мыла в ванной, каждый день намываю.

0
01.10.2018
Полина
Василиса, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет. Хотела уже было отказаться от затеи, уснула пока укладывала ребенка, проснулась около 12, муж уговаривал лечь спать, но пересилила, вымыла таки раковину и ещё кое-что по дому поделала. Мне почему-то вспомнилось, что в детстве я стеснялась своей квартиры, мы вчетвером жили в маленькой однушке и там все время царил бардак (он у родителей до сих пор процветает) , вообщем, не хочу допускать такой ситуации со своей дочкой, пусть она вспоминает чистый и красивый дом, вообще вдруг осознала, что все мои старания и вот эта тяга к уборке - это все то, из детства, та маленькая девочка пытается привести в порядок свой дом))) ну или у меня уже крыша едет во втором часу ночи

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

доброе утро!!!!!
Крыша явно не ехала, у меня, практически та же ситуация, у меня мама аккуратистка, раньше было все по порядку, но потом далекий 1998 год, ее подкосило и в итоге спустя 5 лет (мои лет 14-15) дома стал творится хаос, вся уборка была на мне, а я старалась как могла, но в силу возраста еще не очень желала и умела, короче говоря, по итогу мне тоже было стыдно за мой дом, и вы сегодня сказали очень важные и главные слова для меня, что теперь я буду делать это все и не опускать рук только ради своей семьи, я в принципе старалась всегда так делать, но лень и настроение давали мне возможность "отложить" уборку и глажку, а я - это и моя семья! ТАк что все для нас!

0
02.10.2018
Полина
Василиса, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, ради дочки, ради мужа, который должен приходить в уютное место, ради себя самой, это и есть качество жизни! Спасибо за поддержку!

0
02.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

это точно!!!!!

0
02.10.2018
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Золотые слова!

0
04.10.2018
Полина
Василиса, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

В желание чистоты нет ничего плохого. Ты молодец!

Что бы не тревожить свой сон в 12 ночи, я всем советую убирать кухню сразу после ужина, так проще и потом ненужно себя заставлять ;)

0
02.10.2018
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Как я вас понимаю! Все своё детство и юность жила в коммуналке! В одной комнате Мама папа брат и я... раковина - понятное дело - всегда была общая и там посуда не стояла... но... это был ужас, а не раковина 🤦‍♀️ А в комнате всегда было много всего не по местам, хоть мама и старалась все убирать - но в одной комнате это просто нереально. Вещей на 4-х порой слишком много, чем мест их хранения 🤷‍♀️

0
04.10.2018
Яна
Киев

Раковину вылизать не удалось)) просто стандартео протерла

0
01.10.2018

Краски на раковине) как мило

0
01.10.2018
Яна
Киев

Ой))краски на стенах еще милее😂😂😂

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Раковина у окна - мечта!!!

0
01.10.2018
Яна
Киев

))) да тут это популярно, хотя все ж посудомойки, но иногда приятно так скзать втыкнуть за окно)))

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Красота! И окно, и краски, и раковина! Молодец!

0
01.10.2018
Яна
Киев

Спасибо😊

0
01.10.2018
Альмира
Дарина, 13 лет 7 месяцевЕлена, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

мечта а не раковина: окно возле раковины и много места)

0
02.10.2018
Яна
Киев

Да😊

0
02.10.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Всем привет! Давно читаю сообщество и это правило запомнила,вечером всегда чистая и сухая раковина)) посуду мою во время приготовления и сразу после завтрака,обеда,ужина.

Только я блин её испортила,как то залила каким то средством и у меня теперь какие то чёрные подтеки и ничем не могу их отмыть(((

Фото не хочет грузится,попробую позже

0
02.10.2018
mama CBETA
Новосибирск

Я силитом испортила новую раковину. Тоже черные подтеки

0
02.10.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

А я не помню даже каким средством)))

0
02.10.2018
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

ПОпробуйте средство для Духовок и плит от Фаберлик. И средство для металла, зеленый тюбик. У меня справляется со всем!

0
02.10.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Спасибо попробую)

0
03.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Главное что раковина стоит пустая и сухая, а с пятнами думаю со временем справишься ;) Молодец!

0
02.10.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Спасибо,конечно справимся,а если нет поменчем))))

0
03.10.2018
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Добрый вечер! С раковиной в целом дружу, но есть такой грешок- после того, как ребенок уснет, с мужем едим запрещенку, и пару кружек, тарелок кидаем ночью в мойку) По утрам меня это не радует, хотя и немного, но настроение омрачает. Будем искоренять. Есть по ночам вряд ли бросим, а вот убирать сразу надо попробовать.

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Во даёте, запрещённую по ночам лопать😂😂😂

Помню и у нас такое время было 🤣🤣🤣

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

А вы не лопаете запрещёнку по ночам?😂 Это же самое лучшее завершение дня 😉😂

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

у меня чет от лопанья по ночам попа с животом выросла 😆, теперь отучаюсь

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

научите меня) +5кг, и даже беготня не помогает ;)

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Очень красивая раковина! Молодец!

Привычка мыть сразу уберёт утреннее недовольство 100%!

0
01.10.2018
Марина
Любимый старший сыночек, 14 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 9 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, привет! Ура, начинаем взлёт, хочу пожелать всем долететь до финиша и получить огромное моральное удовлетворение от своего обновлённого чистого дома 😉

Чистая раковина всегда даётся мне с боем, в ней вечно скапливается грязная посуда (и это с учётом наличия посудомойки!). В последнее время с мужем начались "тёрки" из-за вечного бардака на кухне, пора брать себя в руки и драить раковину.


0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Здорово потрудилась! Очень красивая раковина!

0
02.10.2018
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У пеня возник вопрос! Сейчас покупаем кухню - планирую белую раковину... насколько сильно остаются желтые следы на ней? Или белый налёт? Сколько вашей раковине лет?

Думаю - чёрный или белый иск камень брать ...

на нашем чёрном, который сейчас - сильно видны известковые налеты от воды.. а как с белой раковиной? Много мороки?

0
04.10.2018
Марина
Любимый старший сыночек, 14 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 9 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кухне 5,5 лет, белого налёта нет, но у нас и вода мягкая, возможно, от этого зависит. Сначала с раковиной мучалась, не знала, чем её чистить, а потом открыла для себя меламиновую губку и в особо запущенных случаях средство 10в1 из фикс-прайса. У свекрови раковина бежевого цвета, вечно грязная, у родителей чёрная - мама тоже периодически её надраивает чем-то. В целом я довольна, т.к. принципиально хотела светлую кухню и морально готовилась к возможным сложностям с чисткой раковины.

0
04.10.2018
Альмира
Дарина, 13 лет 7 месяцевЕлена, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Всем привет! Рада знакомству!

Прошу прощения за опоздание, самое сложно было найти время на написание поста.

Кухня у меня новенькая, ей всего 3 недели. Я жила полгода без кухонной раковины. Ох и намучилась. Поэтому я ее люблю, самая моя выстраданная любовь)) но к сожалению я не всегда убираю посуду, порой утром я вижу вот то, что на картинке.


За раковиной легко ухаживать. потому что новая.


Вообще я делаю так: наливаю в раковину теплую воду, и когда все поели - просто кладут тарелки в горячую мыльную воду. К тому времени, как я начинаю мыть посуду, ее уже остается только сполоснуть. Ну и конечно убираю сразу же после приготовления пищи - здесь больше всего посуды.

И еще я очень люблю свой кран - душ.

Все губки - тряпки кладу в корзиночку под раковиной - муж прикрутил ее на дверцу.

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Очень красивая раковина! Молодец!

0
02.10.2018
Комментарий удален
0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Это очень правильные мысли, честно! Мыть посуду во время готовки проще, чем после трапезы стоять пол часа над горой! Мыть утром посуду с ужина, нет уж, увольте, сказала я сама себе и семье. Порой стою уставшая, скоро время спать, чуть ли слёзы не лью, так не хочется...А потом вспоминаю что утром меня будет ждать Это! Мысли "не хочу/не буду" сразу отпадают ;)

Мыть раковину можно привычным способом. Всё что описано выше, это пример для главного отмывания. Дальше мы держим раковину чистой и вечером промываем ее любимым средством, для поддержания чистоты, не более.

Тазик да, не совсем привычно. Но это всего лишь способ убрать посуду с глаз. Да, с одной стороны это не решает проблему, мыть придется все равно. А с другой стороны, посторонний человек не будет видеть что вы не успели перемыть посуду после завтрака ;)

0
01.10.2018
Комментарий удален
0
03.10.2018

Привет! С раковиной дружу )) даже вытираю насухо. Сейчас надо бы вытирать бумажными полотенцами, тк отопление ещё не дали и тряпка сохнуть не хочет. Поставила упаковку бумажных полотенец рядом с тряпкой под раковиной!

2. Таймер и блокнот со сменными блоками имеется)))

Хочу научиться успевать оставлять раковину чистой перед тем как отводить ребёнка в садик.

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Минимализм, идеально!!!! Чистота!!!!

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Раковина красотка! Молодец!

Да, бумажные полотенца отличный выход.

0
01.10.2018
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Привет ) я влезу в марафон, если не против :)

Проходила его года 4 назад, но без диплома - для себя.

И сейчас хочу обновить все исключительно для себя :) проверки не прошу, просто рядом с вами «полетаю» :)

Итак.. начнём разгребать :)))

0
04.10.2018
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Готово

0
04.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Молодец! И добро пожаловать!

0
04.10.2018
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев

Доброе утро! Вчера замоталась с детьми, поэтому отчет пишу сегодня. Посуду мою сразу после использования, так привыкла с детства и муж так приучен. Она у нас не скапливается кучей (ура!!!). Единственное надо приучать себя раскладывать вымытую посуду сразу по местам, а то собираю ее на полотенце сушиться и так она может сушиться до вечера.... Вчера раковину вымыла, посуду чистую днем разложила по местам

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

красивая раковина! молодец!

в Фикс прайсе есть симпатичные сушилки, в них если и стоит посуда, то очень даже симпатично ;)

0
02.10.2018
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев

Спасибо большое!

0
02.10.2018
GalKa
Полина, 8 лет 3 месяца Севастополь

💪🏻я сделала это! Отмыла давно просившееся пятно от ржавчины (долго простоял чугунный вок в мокрой раковине с тех пор нет-нет какие-то средства пробовала, но безрезультатно и не так чтоб очень усердно) и хроническое пятно от подтёка чая (долой дурацкую привычку выливать остатки перед загрузкой пмм и не ополаскивать раковину!). Даже вытерла насухо!

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Я на твою раковина аж слюни пустила) Не раковина, мечта!

0
01.10.2018
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

А у кого фотки предательски не грузятся?(( Без фото отчетить?

0
01.10.2018
GalKa
Полина, 8 лет 3 месяца Севастополь

У меня получилось только через полную версию на телефоне) но фото по заданию если хочешь

0
01.10.2018
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Думаю можно и без фото

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Можно без фото)

0
01.10.2018

Юлечка, привет. Буду первой. С утра прочитала задание, позавтракала и в бой. Фото до и после

0
01.10.2018

Блестит! Ура!))

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Юль ты молодец! Теперь следи что бы в твоей красотке было чисто и сухо ;)

0
01.10.2018
Наталья
Моя боль и счастье, сынок Вовчик, 15 лет 5 месяцевНеожиданный подарок судьбы, дочка Катя., 8 лет 3 месяца Каменск-Шахтинский

Доброе утро! Поздний отчет, дочка заболела. Раковина у меня всегда чистая, это все последствия моих полетов, хоть что то , но осталось и вошло в привычку. Так что это задание я выполнила легко)))

0
03.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Молодец! Так держать!

0
03.10.2018

Вечер добрый! Раковину намыла. Она у нас не удачная - светло бежевая и белые пятна от воды остаются сколько не три её. Ещё и в зеленку муж испачкал отмыла, но кое где есть ещё пятна. Надеюсь отмоются со временем.

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

отмоется) немножко терпения и будет сиять ;)

0
01.10.2018
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я все детство прожила в старой девятиэтажке с тараканами, с тех пор никогда никогда не оставляю ничего в раковине на ночь, да и вообще, стараюсь сразу мыть . Ну и всегда прохожусь в конце дня сифом и сухой тряпочкой( хотя тараканов, конечно, сейчас в доме нет)

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Тараканы это жуть) Сама жила с ними, брр)

0
01.10.2018
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Добрый вечер! Так как я сломала телефон и фотоаппарат сломан , фото не будет. Раковину я надраила в субботу , было такое настроение. Но вчера сынок намывал себе морковку и вся моя работа насмарку. Пойду ещё раз пройдусь по раковине и порадуюсь островку чистоты.

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Фото по желанию, не страшно)

0
01.10.2018
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Золотое правило раковины сохранилось на всю жизнь. Мою сразу! Плюс каждый день чищу раковину средством для блеска.

0
02.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Очень хорошее правило! Молодец!

0
02.10.2018
Эннея
Зайка, 12 лет 7 месяцевМаленькая рыбка, 8 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи всем! Посуду и раковину отмыла, даже почти удалось оттереть застарелое пятно на столешнице - спасибо меламиновым губкам) начало положено, лечу дальше!

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Так держать! Молодец!

0
02.10.2018
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

У меня убирать кухню вечером уже давно вошло в привычку. Загружаю посудомойку, мою раковину и протираю столы. Утром кухня радует. Если поленюсь, утром себя ругаю.

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Это очень хорошая привычка!

0
01.10.2018

Интересно когда ведущая тоже опытом делится, но почему то никогда ведущие свои фотки не выкладывают? 😜

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Ой, у меня такая же раковина как у всех, чесслово)))

0
01.10.2018
Настя
Святослав, 11 лет 1 месяцНаш ангел, 8 лет 11 месяцевВладислав, 5 лет 10 месяцевДарина, 2 года 4 месяца Лениногорск

Как всегда я пролетела, но обещаю исправиться. Завтра займусь раковиной. Обещаю!

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Догоняй ;)

0
01.10.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Скажите а к вам можно присоединится? Или уже поздно?

0
01.10.2018
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Да. Читайте Главный пост

0
01.10.2018
GalKa
Полина, 8 лет 3 месяца Севастополь
Комментарий удален
0
01.10.2018
Взлет 125. День 20. Лечу к ЕЧУ Взлет 125. День 21. Заповеди флай леди.

Похожие записи