Взлет № 57 День 3
Отчитываемся по заданиямЧто-то сегодня я приболела((( НО раковина чиста, я одета как положено.
Задания Келли читаю (иногда пытаюсь выполнить - не сегодня) уже с прошлого года))) (числа так с 25 декабря))
По таймеру как-то пыталась убрать хот споты, прикольно)
Заметила, что тянет что-то еще подраить) Рядом с раковиной плита, да-да, знаю, что не права, но я ее вымыла (еще до взлета, честно!) и теперь тоже протираю, если что-то разлилось на нее, приятноооо)
Разбирала ящики с всякой фигней, пртому что ходить влом, а делать что-то хочу)) Вообще я обожаю разбирать ящики и выкидывать, выкидывать)))
А еще я сегодня сделала пару масочек на лицо (наконец-то!!!). Довольна собой, но вот расклеилась слегка(((
Всех люблю, целую!!!
Катрин
Вот и у меня плита рядом с раковиной! Смотрю на нее с печалькой, но не драю... держусь)))))))))) Прада она вполне приличная, только в сравнении с раковиной блекнет. Вот бы ей тоже такйю взбучку устроить, как раковине)))
11.01.2013
Ответить
*Н@стеньк@*
Ну и умничка)) Научите меня любить разбирать ящики и шуфлядки! терпеть не могу
и выкидывать вечно жалко.. куркуль я)))
Плиту и я вымываю, у меня варочная панель: не протер, потом зубами не отгрызешь! Тоже после каждой готовки и во время жарки протираю..
Поправляйся))!
и выкидывать вечно жалко.. куркуль я)))
Плиту и я вымываю, у меня варочная панель: не протер, потом зубами не отгрызешь! Тоже после каждой готовки и во время жарки протираю..
Поправляйся))!
11.01.2013
Ответить