Мои рутины.
Вообще определенный набор дел у меня двно сложился, про стакан воды с утра писать не буду, это уже на автомате с детства, а вообще списочек такой:
Утро:
1. Умыть/одеть/накрасить себя и Рому
2. Помыть и убрать посуду после завтрака
3. Стирка/разложить чистые вещи (по необходимости)
4. ХС по 2 минуты
5. Проверить КЖ
6. Читать задания Келли
Вечер:
1. ХС по 2 минуты
2. Помыть посуду после ужина, вытереть раковину
3. Собрать мужу еду на работу
4. Подмести пол на кухне и в корридоре (2 минуты занимает, зато с утра чистота!)
5. Собрать игрушки
6. Душ, демакияж, косметические процедуры, зубы
7. Время для себя любимой (тут я вяжу обычно под какой-нить интересный фильмец)
Пока так. Записала все в КЖ карандашом, если через пару недель приживется все в этом виде, то раскрашу))))
Еще хочу сказать, что мне так понравилась игра с таймером, что я стала на вечерние рутины заводить таймер на 15 минут и бодренько все выполнять - это очень бодрит, особенно, если под вечер устала, к примеру вчера так было. Сил не было, но все быстренько сделала все равно! И еще ставлю таймер на 2 минуты и разгребаю электронную почту, что-то в последнее время забросила ее и она таааак заросла, больше 5000 новых писем! Но это количество стремительно сокращается.
В общем я МОЛОДЕЦ большая! Красотулина и люблю себя такую))))))) И как-то жизнерадостнее что ли стала в последние дни!)))))
З.Ы. украшалки новогодние еще во вторник сняли, кк старый новый год проводили)