Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Английский - 28 января - ШАГ 7

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Чем больше читаю теорию, тем больше запутываюсь. Очень рада, что сбавим обороты. На выходных реально меньше времени на занятия, чем в будни. Тесты: 1. 19/30, 25/30 №19: ............of my friends was there.neither either both - вы ответили неправильно everybody  Только этот вариант возможен? 2. 10/10 3. 11/20 ,14/20 There is a tiny bit of butter. There is ... butter.Вы ответили: "a little". Правильный ответ: "little". There are many clocks in the office but ... of them work properly.Вы ответили: "few". Правильный ответ: "much". much вроде только с неисчисляемыми. Часы - неисчесляемые? Прочитала ниже...
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А что именно путает? Это же по идее - повторение...
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мы как-то не уделяли столько внимания местоимения, все делалось и говорилось в основном интуитивно. А тут начинаешь думать, размышлять и ошибаешься.
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ну тогда делай интуитивно, как тебе удобней)тут же за тобой выбор)
0
28.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Я про 19 вопрос. Если не права, Даша поправит, надеюсьЕсли было бы both, то глагол был бы во множ. числе - were. И вообще редко бывает только 2 друга) 
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. С both действительно только множ.число
0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Тесты Тест 1) Правильных ответов 86% (26 из 30). №7: They enjoyed ................. a lot at the cocktail party. themselves they their theirselves - вы ответили неправильно, (да ступИла))) №19: ............of my friends was there. neither either both - вы ответили неправильно (так как не обратила внимание на множественное число. "После местоимения both (как и после all) глагол-сказуемое употребляется во множественном числе") everybody  №29: She earns a lot more than......... I me - вы ответили неправильно (С этим реально туплю. Тут должно быть местоимение в именительном падеже. Значит I.) my myself  №30: They really love..............  each other everyone one another - вы ответили неправильно Вот по этому поводу вопрос...  В посте инфо: "look for (love, hate, respect) each other", плюс Collins dictionary дает "Usage: Each other and one another are interchangeable in modern British usage" Тест 2) Ваш результат: 10 из 10 ответов Тест 3) Вы ответили правильно на 17 вопросов из 20. Это составляет 85%. All the tickets have been sold. There is ... left.Вы ответили: "none". Правильный ответ: "nothing". - ступИла опять...... people he worked with are very friendly.Вы ответили: "some of". Правильный ответ: "some of the". - так как это конкретные люди, определенный артикль."Have you read all these books?" "Yes, ... ."Вы ответили: "everything". Правильный ответ: "every one". Тут опять же, Я прочитал ВСЁ, и я прочитал КАЖДУЮ КНИГУ. Если бы спрашивали про домашнее задание или про роман, то ВСЁ, а тут про книги, значит каждую. Наверное так. 
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большущее, что находишь время на пояснения для опаздывающих! 
0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
23/30 (опять эти little и few!!!) 10/10 10/20
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А какие с ними проблемы?
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
я что-то постоянно путаю когда надо few, а когда  little. Никак в голове не отложится. И раньше так часто было((((
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.01.2013
Сомбреро
Даш, спасибо за клише) У меня тоже это в голове не укладывалось, а теперь я запомнила))) 
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Спасибо, а я все наоборот ставила)))
0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное
26/30 That coat of.............. is very warm. his he - вы ответили неправильно him himself  №11: Somebody ate my apple! Who was ..............? it there they - вы ответили неправильно their  №16: ............conversation had taken place in the little room. this these those - вы ответили неправильно which  №19: ............of my friends was there. neither either both everybody - вы ответили неправильно  2. Ваш результат: 3 из 10 ответов)))  Не, там только одна ошибка была по невнимательности.   Просто тест глюканул 3. 13/20
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
1 тест 24 из 30.   не понятно №26: .............was at home. No one Anyone Who All - вы ответили неправильно  а здесь даже перевести не могу красиво  №7: They enjoyed ................. a lot at the cocktail party. themselves they their theirselves - вы ответили неправильно   С  другими ошибками разобралась вроде 2 тест  8 из 10. С водой вроде как понятно, это обращение. А вот с шоколадом почему  some  не пойму(( 2.Would you like ..... chocolate cake? some ····················   правильный ответany3.I'm thirsty. Can I have ..... water, please? anysome ····················   правильный ответ 3 тест 70% 14 из 20.
0
29.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
1 - 90% (27 из 30) все ошибки понятны №9: Joe has a high opinion of ................himself him he herself - вы ответили неправильно №19: ............of my friends was there. neither either both - вы ответили неправильно everybody  №29: She earns a lot more than.........I me - вы ответили неправильно my  myself   2 - 10 из 10 ответов 3 - 16 вопросов из 20 3 по невнимательности, а вот 1 не поняла: There are many clocks in the office but ... of them work properly.Вы ответили: "few". Правильный ответ: "much". Прокомментируешь? Почему так?  
0
28.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
В работе: Тест 1 Правильных ответов 80% (24 из 30).Тест 2 Ваш результат: 10 из 10 ответов Тест 3 Вы ответили правильно на 16 вопросов из 20. Это составляет 80%. - ух, пришлось поработать...  И вопросы, которые возникли: ... people give money to charity.Вы ответили: "much". Правильный ответ: "a lot". А разве much в данном выражении не может быть? И вот здесь - тоже колебалась: There is too ... violence on TV. Вы ответили: "a little". Правильный ответ: "much". Почему именно так?   И тот же вопрос, но вроде, поняла ошибку He keeps trying although there is ... chance of success.Вы ответили: "much". Правильный ответ: "little". Здесь есть союз "хотя, несмотря на то" и именно он оказывает влияние на все предложение...
0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Пропустила неделю. Если возможно - буду нагонять и лететь дальше. Если нет - пойду с позором оплакивать свою лень. Сегодня вот какие результаты До повторения: 60% 1 тест                         70% 2 тест                         завалила 3 тест.
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Конечно, можно!!!
0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
1 тест - 27 из 30, все ошибки по невнимательности)))  2 тест - 10/10 А вот третий тест я завалила, только 15 из 20, 75%: ... people give money to charity.Вы ответили: "many". Правильный ответ: "a lot". - A lot people получается? Как так?  I don't really enjoy going to the cinema ... . I'd rather have ... to go with me.Вы ответили: "by myself, anyone". Правильный ответ: "by myself, someone". - почему здесь именно someone? я так поняла, что имелось в виду anyone, типа ну хоть с кем-нибудь, с кем угодно С тремя другими ошибками сама разобралась, там мои стандартные few/a few. 
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
1   29/30 2   10/10 3   19/20 Very ... research will be done in this field.               Вы ответили: "many". Правильный ответ: "little"  research получается неисчисл. ? 
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
Тесты: 1 - 25 из 30 2 - 10 из 10 3 - 20 из 30. Вопрос I haven't got ... suitcases. I have got ... luggage.Вы ответили: "many,few". Правильный ответ: "a lot of,little". Когда нужно a lot of  а когда many ????
0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
1. 24 из 30 2. 10 из 10 3. 12 из 20  По последнему не устраивает результат, скорее всего из-за того, что отвлеклась, в целом все понятно, особых вопросов нет. Нужно просто больше отрабатывать
0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Снова у меня более, чем скромные результаты: 1. 20 из 30 2. 8 из 10  3. 8 из 10 Попробую погонять теорию, в конце недели еще тестами поиграться. Any и some мне покоя не дают(((( Вообще чет я потеряла нить что куда
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
23 из 30!! Блин, я ожидала 29... Вот так я и разговариваю. Ваш результат: 10 из 10 ответов Вы ответили правильно на 15 вопросов из 20. Это составляет 75%  А переводитьбольше не будем? :)))
0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск
Тест 1 -25 из 30. Ошибки, которые допустила понятны. тест 2 - 9 из 10. тест 3 - 16 из 20. Как-то так.  Учитывая что я сегодня температурю и голова плохо соображает, думаю результат все-таки неплохой.
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Извините за поздний ответ. Тесты: 25/30, 10/10, 17/20. В целом, вопросов нет, надо учить теорию.
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Прошу прощение за опоздание ) Мои результаты 26/31, 10/10 и последний 8/10. Вопросов нет, все ошибки поняла )  
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита
23 из 30 10 из 10 14 из 20 Надо тесты повторить... 
0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
26/30 10/10 18/20 Ошибки знаю, полетела дальше
0
31.01.2013
Абаза
1 тест: 80% (24 из 30) 2 тест: 10 из 10 3 тест: 15 из 20 (75%)
0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
тест 1 - 21 из 30 тест 2 - 10 из 10 тест 3 - почему-то результат я не увидела (((
0
29.01.2013
Сомбреро
Тесты: №1 - 20/30; №2 - 9/10; №3 - 8/20
0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет)
По тестам все понятно. Как я рада, что мы больше переводить будем!!!! Спасибо, что будут предложения для перевода!!!!!
0
29.01.2013
Мама девочки (17 лет)
Повторяю теорию. Тесты делаю. Some /any правило знаю плохо. но интуитивно 9из 10. Другие хуже - буду работать. Немного опаздываю, постараюсь догнать за эту неделю.
0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово
Результаты тестов: 22 из 30 (оочень глупые ошибки), 10 из 10, 5 из 10. Еще раз внимательно почитаю теорию и надеюсь в следующий раз результаты будут лучше.
0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
 начала с конца 3 тест 70% 14 из 20. Остальное вечером
0
28.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
1) 23/30 -глупые ошибки 2) 9/10
0
28.01.2013
Немецкий - 25 января - ШАГ 6 Немецкий - 28 января - ШАГ 7

Похожие записи