Доброе утро, милые флаюшки. Сегодня мы убираемся в зоне 5. Предлагаю почистить, помыть, пропылесосить нашу мягкую мебель. Если можно постирать чехол, стираем. Всем хорошего дня.

Доброе утро, милые флаюшки. Сегодня мы убираемся в зоне 5. Предлагаю почистить, помыть, пропылесосить нашу мягкую мебель. Если можно постирать чехол, стираем. Всем хорошего дня.

Чехлы постирала все на прошлой неделе)) а вот почистить ванишем очень даже пора) спасибо за задание!!!
а мы на выходных диван даже отодвинули))) так что теперь и за ним тоже порядок!