Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Нью-Йорк

Взлет 57. День 19-20)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

мне даже интересно стало, а во сколько рабочий день то начинается у мужа?? И снова страшно рожать второго, как вспомню эти ночные кормления, так аж муршки по коже... бррр=)

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Как когда: иногда в 5, если есть утром подработка, иногда в 6... Просто мы ведь живем в штате НЙ, а работает он в самом Нью-Йорке, а туда добираться 1.5 часа, а до этого еще перехватить что-нить дома надо и душ у него обязателен утром, иноче может уснуть в дороге...

Ой, Аньк))) Да ты что))) Все это ерунда! Ты просто не представляешь какая это радость держать на ручках малышастика малюсенького такого, сладенького, пухленького, пахнущего молочком))) Ради этого и потерпеть можно))) Серьезно))) Оч классно, так и хочется постоянно жмякать и целовать)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну как это не представляю=)))) но со вторым, наверное, все это иначе переживаешь=)

 и как истинная сова, я просто ужасаюсь подъему в такую рань=)

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Да, Анютик))) Со вторым чуть проще, т.к. все уже пройдено, а это повторение))) У меня вообще такое впечатление, что материнство с каждым последующим ребенком просто наслаивается: еще больше умиляешься, еще больше радуешься и т.д.))) А насчет рани и  я тебе хорошо понимаю... это просто жуть, но он уже настолько привык, хоть и сова жуткая тоже, что по выходным в 5 утра уже на ногах... а я бы наверное умерла)))!

0
06.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ого, в 3-4 встает, как рано, у меня в 5 и то жалею папаньку нашего))) меня муж тоже за инет гоняет))) хорошо хоть не знает точно сколько я в нем сижу))) но сижу, честное слово, когда маленький спит, а так ни-ни!) у меня с витаминами тоже бывает пролет, думаю вот-вот ща дам...блин он уже заснул)

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Вот-вот)) Только соберешься дать (а до этого старшую отловишь), а малышня уже в отрубончике))

Тоже стараюсь сама для себя отсортировывать сайты и инфу по принципу "надо- не надо", если не надо, то сразу страницу закрываю, чтоб глаз за что-нить другое не зацепился)))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

Ух, как здорово со стикерами придумано... А я все думаю, что придумать, чтоб не черкать...Утаскиваю идею! Супер!!!!

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Спасибки)) И рада, если пригодится))) Мне с моим склерозом оч помогает)))

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Спасибо за поддержку, Настюш! До понедельника)))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
do skorogo =)))))
0
01.02.2013
Взлет 57, день 20 Взлет № 57 Дни 19-20

Похожие записи