Войти

57/21,22

Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ох ни фига себе!

Сразу мои замечания - все пункты, в которых ты собираешья "разбирать" - шкафы, полки и так далее - это никак не работа в зоне. Это расхламление. А работать в зоне мы начинаем, только когда полностью зону расхламим. У тебя есть 2 варианта - либо пока не приступать к работе в зонах - пока не расхламишься. Либо все разборочные пункты убрать в 5ти минутку.

Дальше - по шторам. Стирка "крупных вещей" у нас идет в график стирки, но никак не в работу в зоне. И укоротить штору - это же разовая акция, да?

0
05.02.2013
Екатерина
Настюша, 14 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Разовая. Тогда отправлю все в 5-минутки, чтобы от стаи не отстать. Спасибо, Лена!

0
05.02.2013
Взлет 57, день 22 взлет 58, день 2

Похожие записи