Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Взлет 58, день 4 (с фото)

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Отлично, кстати выглядишь и совсем незаметно что не выспалась. Я тоже сегодня минут 30 сидела разиралась с КЖ. Но решила пока голова на место не встанет писать в него ничего не буду. А у тебя КЖ прям погладить хочется Мррр. Завтра свой надо сфоткать.

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасииибо! Я заценю твой КЖ:)) Хихи, буду объективной 

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ООО, объективизм страаашнавя штуковина)))))))))))))))

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Выгладишь очень здорово! и то что не выспалась совершенно не заметно! ))

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Благодарю:)

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Выглядишь отлично, не смотря на то, что не выспалась:)
0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо -спасибо! Оч приятно :)

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Отлично выглядишь ! А раковина, а зебрик

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Какой красивый наряд!!! Супер!!! И КЖ очень даже симпатичный! Зебрик)))

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Отлично! Замечательно выглядишь и КЖ симпатишный

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Очаровательно выглядишь, КЖ очень клевский!

0
07.02.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Отлично выглядишь, для не выспавшейся.

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ха, дЫк канэшн! Я себя сфотографировала, посмотрела на результат и пошла тоналкой синяки замазывать:)))) Декоративная косметика творит чудеса:)))

А так, спасибо большое!

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Молодец какая!!! Выглядишь очень солнечно!

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А еще я не выспалась и это видно:((

0
07.02.2013
58/4 58/4

Похожие записи