Войти

58/4

Екатерина
Сашулька-роднулька, 15 лет 10 месяцев Обнинск

Со свиданьицем! Все хорошо с крошкой? 

А КЖ прям сразу очарователен!

 

0
07.02.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Все хорошо, спасибо!

0
08.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Какой вкусный КЖ у тебя и написано красиво. А у меня дома даже фломиков нет. Надо будет купить...

0
07.02.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо! А фломики сына))) По крышкам наверно видно, он их вечно путает, а иногда и вовсе не закрывает, так что половина пересохла.

0
07.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

:))) моей четвертый месяц, поэтому и нет'

0
07.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Отлично! Как свидание прошло?

0
07.02.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Ой, прошло все хорошо, только зря волновалась!

0
08.02.2013
Взлет 58, день 4 (с фото) Взлёт 58/день 4

Похожие записи