Утро сегодня было немного другим.
Мне нужно было ехать на свидание с малышом, на УЗИ. Встала в 7 утра, ну естественно, привела себя в порядок)))
Раковину проверяю! Задания тоже почитала.
А вот и мой контрольный журнал:

И деление на зоны:

Утро сегодня было немного другим.
Мне нужно было ехать на свидание с малышом, на УЗИ. Встала в 7 утра, ну естественно, привела себя в порядок)))
Раковину проверяю! Задания тоже почитала.
А вот и мой контрольный журнал:

И деление на зоны:

Со свиданьицем! Все хорошо с крошкой?
А КЖ прям сразу очарователен!
Какой вкусный КЖ у тебя и написано красиво. А у меня дома даже фломиков нет. Надо будет купить...