Взлёт 58/день 4
Отчитываемся по заданиямДень 4. Раковина радует. В порядок себя привела. Задание Келли прочитала (ещё вспомнила, я же подписана вконтакте на флай систему. так что задания читаю по 2 раза).
Тетрадочки для контрольного журнала у меня пока нет, зато есть листочки для этой тетрадочки. Сегодня напечатала "11 заповедей FlyLady".

Дом на зоны разбила ещё 2 февраля, очень помог пост Деление на зоны - спорные вопросы :)
Мои зоны:
Зона 1. Входная дверь, прихожая/стол и стулья на кухне.
Зона 2. Кухня/стиральная машинка, шкафчики с быт. химией/кладовка, балкон, ящик в детской кроватке.
Зона 3. Ванная, туалет/дет. кроватка, полка с игрушками, дет. столик/шкаф д. шитья, полка с мыловарением, компьютер.
Зона 4. Диван, 2 платяных шкафа, комод.
Зона 5. Книжные полки, телевизор.
Екатерина
Ах...у меня нет принтера, так что идейку не стытить, а подчерк у меня отвратительный, но уже ничего не поделать.
07.02.2013
Ответить
Vikyshe4ka
Здорово! и спасибо за подсказку с зонами, я немного по другому распределила.
07.02.2013
Ответить
Анна
Это такой листочек в принтер засовывать??? Здорово:) У меня такой отвратительный почерк.... ( жаль краска в принтере кончилась).
07.02.2013
Ответить
Vikyshe4ka
У меня тоже поддчерк оставляет желать лучшего поэтому задумка суперская. Воспользуюсь)))
07.02.2013
Ответить
Анна
Про то, что полочку с порошками отнести к зоне, где прачечная должна быть. Там тоже убираться надо.
08.02.2013
Ответить
Vikyshe4ka
ААА, ну это я переварила своей невыспавшейся головой, хотя для меня вчера это было сравнимо с подвигом Геракла)))
08.02.2013
Ответить
