Привет всем флаюшкам!В почту боюсь смотреть, неразобранных новым писем более 10 тысяч, поэтому занялась фотками.Папок с фотками очень много, я их решила рассортировать по годам.Успела не много, т.к. нашла на меня ностальгия и некоторые папки с фотками я просмотрела:)Завтра выкрою 15 мин ещё и так буду делать каждый день, пока фотки будут в порядке, а потом на флешки покопирую. А то мало ли, ноут здохнет ... тогда и фотки с ним!!!!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Винница
Взлёт 58, 12 шаг
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Домодедово
И в почту советую тоже заглянуть! После 15 минутного разбора половина там точно уменьшиться))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Думаю да, только когда фотки разберу:)
0
19.02.2013
Ответить
Москва
Если фотографий много, то удобней купить внешний жесткий диск.
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Спасибо, скорее всего так и сделаю:)
0
20.02.2013
Ответить