Ноут сломался!
тырнет отрубили (но уже врубили)
Теперь флешка полетела.... а у меня там всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ссссука!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!! слов нет.
там фотки, там портфолио мое....
мужнин ноут вообще не видит ее.
тырнет отрубили (но уже врубили)
Теперь флешка полетела.... а у меня там всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ссссука!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!! слов нет.
там фотки, там портфолио мое....
мужнин ноут вообще не видит ее.
