Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

Флешмоблю )))

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Интересно-то так! А я, наоборот, рисую легко, продаю легко :-)))

Курники тоже, правда. не умею, но я вообще не особо-то с кулинарией дружу.

0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
)))) 
Да, у меня тоже как то с кулинарией последнее время... не ладится.... 
Столько раз каша детская пригорала в усмерть... Одну кастрюльку до сих пор отчистить не могу (((
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
:-) А детская каша - она не кулинарный шедевр, она просто необходимость. Мама моя рассказывала, была у неё знакомая, пироги пекла, жаркое, отбивные - просто чудо. Кулинарка просто супер! А как начнет кашу манную варить - так обязательно у неё молоко "убежит" :-))))))))))))))))))
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
image
0
05.12.2010
Иванушки Интернешнл ну че за непруха?

Похожие записи