Идет концерт по телеку ))))
по 1 каналу.
Смотрю )))) ностальгирую ))))
Ииииииииииииии ..... я даже слова некоторых песен наизусть помню!!!!!!
по 1 каналу.
Смотрю )))) ностальгирую ))))
Ииииииииииииии ..... я даже слова некоторых песен наизусть помню!!!!!!
