Войти

Взлет 59 / 1 день

Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Супер чистота!

Можно вопросик?))Чем так отбелили? У меня тоже съемная квартира и раковина эмалированная 70 годов, никак не могу добиться такого блеска)

0
04.03.2013

Спасибо!) Отбеливаю всегда жидким доместосом ее! Разница колоссальная! Много перепробовала, тако результат только от доместоса!

0
04.03.2013
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Попробую!
0
04.03.2013

Мне кстати тоже нравится доместосом очищать, я столешницу так чищу от слетов пищи. Становится потом как новая!

0
04.03.2013
Ali
Умница и красавица, 30 лет 9 месяцевМой маленький настоящий мужчина, 23 года 5 месяцевНаше солнышко ясное, 14 лет 4 месяца Черкесск

Молодец! Я тоже перфекционистка, которая пытается ухватиться за все сразу, и в итоге остается ни с чем((
В коммуналке тебе придется, ИМХО, сложнее, чем нам в своих собственных единоличных квартирах. 
Поэтому тебе большой ОГРОМНОЙ удачи! 

0
04.03.2013

Согласна, в коммуналке будет посложнее, но зато потом в своей квартире будет гораздо проще!)

Спасибо)))

0
04.03.2013
Ali
Умница и красавица, 30 лет 9 месяцевМой маленький настоящий мужчина, 23 года 5 месяцевНаше солнышко ясное, 14 лет 4 месяца Черкесск

Да, приобретешь много полезных привычек, они в дальнейшем очень облегчают быт)

0
04.03.2013

Ты образец для подражания! В коммунальной квартире и не побоялась систему освоить!!! Браво!!!

Вот увидишь, скоро и соседи начнут раковину чистить так же хорошо!

0
04.03.2013

Спасибо!!!))) Я уверена, у меня все получится!!!))

0
04.03.2013

Вот это красота так красота!!!!! Супер!

0
04.03.2013

Спасибо большое!)

0
04.03.2013
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

супер! удачного полета!!!!

живу в малюсенькой однушке и то напрягает вечный хлам, говорят же чем меньше хата, тем сложнее убираться

0
04.03.2013

Спасибо большое! Да, у нас тоже очень много вещей и нехватка места! Постоянно пытаюсь все урегулировать, но одно-другое бросишь, детские игрухи... и уже бардак((

0
04.03.2013
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Контраст есть в до/после, молодец) Первый раз вижу такую двойную раковину)

Какое-то время тоже жила в коммуналке)

0
04.03.2013

Она очень удобная!!))

0
04.03.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино

Молодец!!!

0
04.03.2013

Спасибо)))

0
04.03.2013
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Отличная работа! 

0
04.03.2013

Спасибо!!))

0
04.03.2013
Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк

Вот это работа! Осталось соседей как то удержать от ее использования)

0
04.03.2013

Это невозможно(

0
04.03.2013
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Берите соседей в "полет",вместе всю квартиру уберете)))

0
04.03.2013

Боюсь никто не оценит моего энтузиазма(

0
04.03.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Молодец! Тем более за всеми уследить тебе сложнее...

0
04.03.2013

Спасибо! Но я буду стараться))

0
04.03.2013

молодец

0
04.03.2013

Спасибо!)

0
04.03.2013
Взлет 59 / день 1 Взлет 59, шаг 1

Похожие записи