Всем привет.
Меня зовут Женя, я - мама маленькой Светланки-хулиганки. Этот взлет для меня будет третьим, надеюсь, тоже успешным. Я очень рада начать новый полет, т.к. каждый раз я узнаю что-то новое, у меня добавляются полезные привычки, а хлам исчезает)) Как и все, я буду отчитываться о том, что по плану в полете, но делать буду немного больше, т.к. я уже давно летаю.
Итак, сегодня первый день - сияющая раковина! Я раз в месяц чищу ее таким способом, которым мы ее чистили сегодня. А это мои фото с телефона:
Было:

Стало:

Всем удачного полета!