Войти

Взлет 58. День 21. Большая стирка! Список дел в зоне 1!

Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Я глажу 1 раз в неделю по средам, когда мелкая спит. Гладить надо только мужу на работу, поэтому вещей не так много
0
04.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

У меня одежда для мужа занимает около часа так как форма специфическая (с двойными коленками, непродувайками и еще кучей премудростей) и материал тяжелый. Подумываю над сменой утюга, но я в них ни бум бум.

0
04.03.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Я раньше тоже по 40 мин на одни брюки тратила, пока стрелочки все выведу... А если еще и строевой смотр, то форма должны быть выглажена идеально, иначе выговор! Поэтому купила парогенератор Филипс. Отличная вещь! Время надо гораздо меньше!
0
04.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Цена у него не для нашего бюджета(

0
04.03.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Тогда надо просто новый хороший утюг)
0
04.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Да, но и над твоим предложением подумаю, может и найдем в городе недорогой вариант парогенератора.)

0
04.03.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Подумай) Может удачно надумаешь)))
0
04.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

0
04.03.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Глажку делаешь столько раз сколько тебе необходимо)) Я например глажу три раза в неделю, но они не занимают больше 15 мин!

0
05.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо Юличка попробую разделить на раза 2 для начала, а потом как пойдет)

0
05.03.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

я вообще не люблю гладить. Хочу отпариватель, может отношение к глажке и изменится, ну а пока глажу только то, что необходимо.

0
04.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Я тоже не люблю( 

0
04.03.2013
Взлет 59, шаг 1 Взлет 58/Шаг 21

Похожие записи