Всем приветище!!! Я очень скучала по всем!!!))))
Сегодня будет первое задание от которого я отступлю! Стирка у меня по мере необходимости. Нет, детское я конечно стираю каждый день. Сейчас учимся ходить на горшок и стирки стало гораздо меньше. Поэтому я включаю и стирку, и сушку на ночь. И утром достаю читсые, сухие вещи. А вот со взрослыми вещами когда как. Как только насобирается я и стираю, обычно это один раз в неделю, но в какой я знать не могу. А на счет покрывал, ковриков и т.д. это стирается часто, все зависит от Майи))) Глажу я по средам, в БНП прописано)
А теперь список дел для зона № 1. Чтобы все не переписывать я сфоткала страницу из КЖ

Написала. Прочитала. Переделала. Прочитала. Добавила. Пока так.
