Взлёт 59, дни 7-8
Отчитываемся по заданиямЗдравствуйте, флаюшки! С новым шагом нас всех ))) Становится всё интереснее, правда? Наконец, чувствуется деятельность и дома уже видны результаты этой деятельности =))) У меня так видны очень!
Что касается шага №7 - одежду для дома на завтрашний день готовлю себе и сыну регулярно, как-то прижилось, наконец-то, а вот на улицу мы собираемся по ходу пьессы. Готовить несколько комплектов одежды не получается харанее, а то, что будет надето, зависит от погодных условий. Как-то так.
КЖ веду с первого своего полёта, но на этот раз я взялась за коррекцию списков - ищу, что у меня не получается в данном шаге. Сегодня вот переписала список зон красивенько, а то был опросто синей ручкой, некрасиво и на простом белом листе. Уря, у меня в КЖ поселилась новая красивая страничка. Осталось найти для неё медвежонка Тедди и вклеить. Но переписывать её, всё равно, придётся... Переедем же когда-нибудь. Ну ладно )) Ну а списки рутинок остались прежними, просто я их не все из списка выполняю, а по мере полёта, как они добавляются.
Итак, мои рутинки:


Ну и мои зоны:


Да, для своего КЖ я выбрала персонажа - это медвежонок Тедд. Я его люблю очень ))) Он такой милый. Вот и буду в КЖ добавлять на странички его изображения )))

