Девочки, всем привет!
Хорошее сегодня задание, полезное))) (хотя, все задания в полете полезные) Чистила почтовый ящик, потому что с телефоном ситуация пока прекрасная - сменила номер и в разделе смс практически девственная пустота))) А почта у меня с 2001 что ли года одна и таже, в общем, масштаб бедствия ого-го!!! За пятнадцать минут чуда, конечно, не свершилось, но объем входящих уменьшила вдвое, что тоже неплохо) А еще наконец-то я начала спасать комнату (только сегодня, к сожалению), у меня появился новый стикер-напоминашка: "Спаси комнату за 5 минут!"...Результат спасения - завтра несу стопку книг и журналов в библиотеку, успела почистить две полочки) Ура-ура-ура!

