Всем привет!
Я сегодня припозднилась..
Почистила свой эл.ящик, т.к. мобильный сломался и смс нет....
Также начала убирать в шкафу, полка с полотенцами и постельным бельем хороша :)
Без фото, до компа не добралась сегодня..
Ничего страшного, фото не главное! Ты умничка - главное выполнять задания
0
20.03.2013
Ответить
Спасибо! Привыкла утром/днем отписываться, а сегодня голова кругом... 
0
20.03.2013
Ответить
Молодец! Главное задания выполнила, отчет можно и чуть позже написать)))
0
20.03.2013
Ответить
