Втораячасть очтчета.
Все переосмысила, думалапередумала, теперь сухо отчет.
Во-первых списки покупок - уменя доя этого дела суперудобное приложение "купибатон")))))))) Синхронизированное с мужем, так как покупает практически все он(а я составляю список, который автоматически появляется у него на телефони, причем мне не надоничего выдумывать - там есть МОЙстандартный спиосок, который составился за несколько месяцев, мне просто нужно отметить, что я хочу - и оно добавиться)))))) По мере того, как муж кладет товары в корзину - он вычеркивает их и они уходят из списка, а мне на телефон приходит уведомление, что списки изменились и я могу посмотреть, что он уже купил)))))))))))))
Во-вторых ЕЧУ. Утановила его на понедельник. После выходных дом действительно нуждается в поверхностной уборке, которую в другие дни делать не надо.
Смену постельного белья оставила на вторник(все-таки 3 детских и 1 двуспальная кровать - слишком много, чтобы делать это дело в рамках ЕЧУ.
В понедельник отменила 15+5, во вторик отменила только 15, а 5 минут расхламления оставила.
Сегодня(понедельник, 25 марта) ЕЧУ выполнила, по времени укладываюсь.
пункты ЕЧУ :
1 - пропылесосить всюквартиру. (15 мин)
2 - помыть пол в коридоре и на кухне. (15 мин)
3 - игрушки в детской (15-20 мин)
4 - протереть зеркала, комп.стол, раковины и унитазы в санузлах, запустить внеочередную помывку посуды в посудомойке (15 мин)

