Войти

Ф-Взлет-60 День 11

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Что-то утащила,а что-то своё :)

1.Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично

2.Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.Новые вещи - новая жизнь и впечатления!

3.Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!

4. Я сама кузнец своего счастья и сама выбираю как к чему относится.

5. Благодари за всё что у тебя есть, ищи во всём и во всех плюсы !

6.УЛЫБАЙСЯ!Ведь любимый полюбил тебя именно  такой легкой!Учись быть счастливой прямо сейчас, иди вперёд!

7.Я Богиня! И комплименты сами надут меня!

8.ЛЮБИ СЕБЯ!!!

Про визуализацию знаю много! И просто непременно должна сделать коллаж или что-то вроде!!!

Семья - источник моего вдохновения.моя доча - главный позитивчик и вдохновитель )) в субботу был годик!смотрю как хохочет и так хорошо самой сразу )))


0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Каккая симпатуля!!! Да детки это просто сплошной позитив))) 

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо огромное!!!! :) это точно!
0
17.04.2013
беременна, 5 неделя Казань
Поздравляем с годиком!:) милашка-улыбашка она у вас :)
0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо большое-большое ! Да,она счастливая :)
0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот какие сладики)) Мамины помошники!

ЖДу коллаж, когда начнешь? 

Фразы  -да!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

уже сегодня ) спасибо!) еще та помошница ))

только чет с вдохновением плохо,мы так и не в ладах дома.

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Жизнь вносит коррективы в наши планы. Держись, давай!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо!) видимо так !

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Каааать!) Обещанный коллаж! ) Делала ну прям с удовольствием  и любовью!!На телефоне пока лялю укладывала :)  Одно что забыла что-нибудь про интересные впечатления и любимого дела,  работы,которая приносит радость. но для этого можно сделать еще один,отдельный коллаж!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Разделяю твое вдохновение)) Меня тоже доча ведет за собой)) Вчера плохо было, так нет мама танцуй не лежи , веселись и радуйся)) Что бы мы без них делали))

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

))) хаха !) так быстрее поправишься..)!!!

иногда психую,а потом думаю : будь проще ) радуйся с ней!

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Да уж тут без вариантов)))) 

0
18.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Всем привет!

По поводу спорта - увы я тут совсем плоха... куда то ходить - то времени нет, то денег. а для дома - нет силы воли)))

вообщем я понимаю, что это меня не оправдывает...поэтому начну с приседаний...

Что меня вдохновляет...

очень люблю картинки с цитатами - очень мотивируют...

и у меня много таких сохранено в специальной попочке))) 

очень и очень они меня радуют - как руки опускаются - очень полезно их просмотреть)))

ооо - нашла картинку в тему спорта и не только...)) очень хочется поделиться

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

По поводу спорта та де проблема..ходить нет возможности,с ребенком некому сидеть в чужой стране - а самой дома мне не нравится и не интересно..

классные вдохновлялки!)

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо))) а я  сегодня через могу)) заставила чуть поприседеть себя все таки - а потом с ребенком потанцевали чуть чуть)) в общем даже настроение поднялось... толку конечно не так как от похода в фитнесс - но хоть что - то))

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно. И не в Тайланде живешь, или еще где. И не Абрамович твоя фамилия)) 

Так, себя в руки и занимаемся.

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

еще одна бездельница. Так найди по сердцу, ща полно всего. Бодифлекс , например, прикольно))

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

плавание мне по сердцу! но жаль некому с лялей побыть. а можешь посоветовать по поводу Бодифлекса? может есть какая проверенная программа или полюбившаяся?)

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ТАк, а что для тебя самое-самое?

Не надо мне рассказывать про деньги и время. Качать пресс можно дома, и с дитем. ТОлько умоляю, осторожно с приседаниями, не всем их можно. Может. что побезопаснее? Ножки поднимать, велосипед ногами крутить?

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

а почему не всем можно????

мне казалось, что это очень даже безопасно и эффективно))

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нагрузка на коленки. .суставы. Сейчас многие отказались уже от приседаний. 

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ну надо же...что то я как то не в теме))

тогда буду крутить обруч)))

0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Старая Выжевка

Ура!До бралась до отчёта!!!Ребятёнку с улицы вытянуть нельзя, целыми днями во дворе пропадаем.Кстати, хвастаюсь, вот какя красотень у меня в цветнике

Ну а теперь по вдохновлялкам пробежимся ))

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE </xml><![endif]-->

"Imperare sibi maximum imperium est" (Владеть собой - наивысшая власть)

 

Старайся получить то, что любишь. Иначе придется полюбить то, что получил

 

 "Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски..." Фаина Раневская

Вот как-то так.Всё это у меня в компе пылится давно.Планирую распечатать, оформить красивущий плакатик и повесить на почётном месте )))

Зарядку мы с дочей делаем каждый день, как ещё немного потеплеет хочу перенести эти занятия на улицу.

Всем удачного полёта!!!

 

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

как здорово!!!!

0
16.04.2013
беременна, 5 неделя Казань
Цветочки божественные, богиня Юлия :)
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Старая Выжевка

Спасибо, богиня Алина!!!Стараемся.Цветник у меня на высшем уровне всегда!!!

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

НУ, Фаина одинокой была. Не нам на нее равняться)) 

Когда начнем распечатывать и оформлять? Выбери то, что тебе особо по душе

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Старая Выжевка

Уже сегодня дала мужу задание распечетать на работе.Если не забудет, то завтра начну оформлять.Я ему уже раза три за день напомнила, так что может и принесёт фотки ))))

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо! вот так и надо, нечего откладывать

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А, цветы -то! красотень!

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Старая Выжевка

Спасибо, стараемся!!!А сегодня ещё больше подснежников синих расцвело!!!!Красотища, глаз не оторвать!!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Зачетку заполнила, совсем про нее забыла ))) Пока заполняла, увидела комментарии, которых не видела до этого (любимый бэбиблог не сказал, что есть новые ответы :( )

Мой отчетик за вчера:

Сейчас будет очень много буковок, но очень нужен мощный пинок)

1) Про утро - тут все легко и просто. С утра однозначно приходиться одеваться и приводить себя в порядок, так как на работу идти как попало нельзя). Кстати, хочу сказать, что с началом взлета решила взять себя в руки и начать за собой ухаживать (сразу говорю, в МК не участвую, просто для себя, включичила это в раздел привести себя в порядок), так сейчас результат на лицо, и кожа стала лучше и ощущения просто класс!

Продолжим, погасить хотспоты с утра тоже не доставляют проблем, пробежалась быстренько, убрала все лишнее и готово.

Напоминалки электронные читаю в основном на работе.

Вообщем с утром проблем нет.

2) Вечер  - вот тут начинаются трудности. Погода стоит потрясающая на улице, поэтому подолгу после садика гуляем, приходим в результате часов в 8. Потом надо приготовить-поесть-убрать, помыться, укладывать спать (а это надолго, сначала надо попрыгать, потом книжку почитать, потом поговорить о том, как день прошел, потом устроиться поудобнее, а потом только заснуть. В результате иногда засыпаю раньше, и те дела, которые я планирую сделать "когда Даня заснет", проходят мимо меня. А пока Даня не спит не все реально делать....

В результате вчера убрала хотспоты, разгребла хламник, а до БОМЖа и хобби руки не дошли... А еще вчерашнее задание по вдохновляющей страничке не делала....

Первой фразой напишу: "Не откладывай на потом то, что нужно сделать сейчас" 

Пните меня, пожалуйста )))

Фотки: обещанные вчерашние

  и сегодняшние:

  

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

"Не откладывай на потом то, что нужно сделать сейчас" 

это плохая фраза. Она не имеет наполненности. ПОнимаешь. для начала в деле должен быть смысл. Делать бессмыленные вещи - глупо и опасно.

А что тебе мешало 5 мин почистить Бомжа? 5 мин? не было времени? не верю. 

15 мин на себя и хобби.... почему не было времени? какие отмазки?


0
16.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну поэтому я написала, что "нужно сделать", а не "можно сделать". По моему мнению, если дело нужно сделать, то в нем уже есть смысл.

5 минут почистить БОМЖа и 15 минут на хобби - это из тех дел, которые я оставила на после того, как малыш заснет. Именно поэтому написала эту фразу, а никакую другую ) Говорю же мне нужен мощный пинок )

 

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ленивая коза! Сегодня чтобы сделала все, что запланировала! Вот возьми и сделай! уходи из инета. нечего тут делать

0
16.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот так лучше)))

А я здесь и не сижу, просто вижу сообщение пришло - вот и откликаюсь, пока возможность есть )

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

как дела? что у нас по хвостам?

0
17.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет, Кать! Со хвостами все в ажуре, вчера оторвалась, пока ребенок с тетей своей развлекался на катке))) На работе завал, времени написать отчет не было пока. Скоро отпишусь.

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ждемс ага, видали

0
17.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кстати, если убираться мне еще дают, потому что принимают в этом активное участие (в результате чего приходиться увеличивать время), то время на свои хобби пока бодроствуют уделять не дают ))) Даня сейчас очень привередливо относиться к маминым занятиям -если интересно ему, то занимайся мама, а если нет - сказал на бике со мной кататся, значит катайся, а то ата-та будет маме )))))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Вообще, я ещё тот любитель коллажи делать))

дома у родителей висят несколько)) всё забываю к себе перетащить)

Так что, когда прочитала задание, сразу решила приступить к изготовлению)) правда затянулось оно у меня немного

Вот моя вдохновляющая страничка:

Не знаю, по поводу вдохновляют меня эти вещи или нет, но они мне определённо нравятся)))

Фразы какие-то я не особо запоминаю, но несколько всё же записала:

- Всё что ни делается - всё к лучшему

- Больше выброшу - больше куплю (спёрла) теперь, кстати, когда расхламляюсь и думаю оставлять вешь или нет, пользуюсь этой фразой))

- Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать

у меня сейчас небольшие проблемы со спиной, и врач ЛФК сказала делать упражнения, о которых я вечно забываю. Буду делать (уже делаю) их + пресс))

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

- Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать чего ждать? упадническая фраза.

Хорошо, красоту развела))) 

спина  -носи корсет

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

уберём)) надо действовать!!!

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну ты согласна со иной? 

смерть стоит того, чтобы жить. Что за бред, умирать собралась? Любовь, чтобы ждать. Чего ждать ?у моря погоды?

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

согласна!))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

а спина у меня в грудном отделе болит, думаешь, корсет поможет?

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да) ну конечно к специалисту нужно

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

на следующей неделе подойду)

0
24.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

по заданиям. 

по всем делам пока все шикарно исполняется. раковина - мое любимое место в доме - глянешь на нее и на душе уже праздник... одеваюсь прилично, хотспоты - разгребаю быстренько, 2 штучки - полка над телевизором и угловая в детской уже как хотспоты вобщем-то уже не значатся, но под моим контролем остаются. 5минутное спасение балкона... блин!!! как работает замечательно!!! сегодня мне дети вынесли мусор, а я 5 минут раскладывала пустые банки по ящикам и задвигала в шкафы... ну я думаю что еще до конца недели балкон можно будет назвать уже балконом...

15минутное расхламление - сегодня посвятила полочке в ванной и под ванной... ну вобщем штук 6 пустых бутылочек, несколько обмылков, пара забродивших кремов для тела, практически пустые шампуни и гели - были слиты в единую емкость - потом добавлять буду ее в стаканчик с ершиком в туалете. не думала что у меня много хлама в ванной, честно, но оказалось что достаточно...

вода выпита с утра

вдохновлялки и напоминалки прочитаны

вот про упражнения... ооооооох... я ж такая ленивая..... но нашла комплекс 10 минутных упражнений - 8 занятий по 8-11 минут на разные места тела... ну вот... пока только нашла, буду завтра с утра пробовать... тем более сижу на диете и уже скинутые 13 килограммов требуют чтобы и тело подтягивалось... 

про коллаж. я занялась подготовкой. у меня в компе есть некоторые заготовочки, мне б теперь их отыскать... а мои любимые выражения - ооо... их много... "нет ничего невозможного для человека с интеллектом", "постоянно оглядываясь на прошлое, ты показываешь ж... будущему", "моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь", и вот никак не вспомню сейчас еще парочку - на языке вертятся... 

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Давай, пробуй, если ты не кормишь сисей, обязатльно купи крем для обертываний с перцем, флорессан, или фитнесс, обертывайся целлофаном.

Умница! Горжусь тобой

0
16.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

... боюсь целофан в округе станет дефицитом... ну да крем есть, кстати, попробую вечером...

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

аахааа, ты моя сладкая)))))))) купи большой рулон пленки)) крем надо утром, в пленку, и пошла расхламляться

0
16.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

купила еще в прошлом году два..  поэтому осталось только начать...

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

начинай!

0
16.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

ща, велик привезут - рассчитаюсь, а то курьера шелестом своим испугаю... не дай бог... вечером отчитаюсь!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

А я сегодня одна из первых с отчетом!!!Ура!!! 
Мой деть сегодня у меня проснулся в 6.30!Так что уже стоооолько дел успела переделать!
Вот что меня приводит в восторг от одной только мысли:
 

Теперь мой КЖ стал еще красивее!!!У меня почему то сразу улыбка до ушей наворачивается :)) 
А мотиваторы и цитаты я чуть позже добавлю :)) 

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ого! вот красота! и семья тут! умничка какая!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Спасибо! Я ж теперь без семьи никуда...мне без них даже не мечтается :)))

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

так классно!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Спасибо! Можете тоже вдохновляться вместе :))

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ух ты, красотища!!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Ну я ж старалась :))Спасибо!

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Красотища какая)))))

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

супер..путешествия у меня тоже вызывают улыбку и надежду,что скоро полетим или поедем за  впечатлениями.. украду Вашу идейку.. можно?

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Да конечно!Вот и я уже мысленно на солнышке у моря :))Жду не дождусь, когда поедим!Все-таки уже 2 года нигде не были. Да и малышке хочется показать море. Мне кажется наша рыбешка от восторга засветится просто!

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Это как раз для всех Flayдевочек. 

Это то , к чему я пришла после рождения ребенка. Раньше я этого не знала!

Это, на данный момент, очень актуально для моей личной жизни. Ушло много друзей ( не в мир иной конечно!, просто расстались). Ну и еще это актуально к моему БОМЖУ! Выкинуть на помойку столько старых  кастрюль! 

Так что, благодарю прошлое, благодарю всех друзей, что были в моей жизни, благодарю старую сковородку, которая моталась со мной по съемным квартирам, благодарю кастрюлю, которая сгорела на электрической плитке, благодарю все перчатки, в которых я в прошлом году сажала , ухаживала и выкапывала цветы на клумбе перед подъездом :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О, да!

Мечта!

Еще одна мечта!

Ну и такая еще !

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ох, как у тебя все! Ну просто супер! По двум последним - присоединяюсь)). Давай мечтать вместе!))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Давай! 

А может тебе о GIRLпомечтать? Или только мальчиков хочешь?

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Не знаю даже... Хочу boy, люблю я boy))). Но girl тоже неплохо))

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие вкусные мечты! Все сбудется! А друзья.. да, люди уходят, но вселенная не терпит пустоты.Придут новые.

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

спасибо!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

цитат у меня таких нет, как-то не действуют чужие слова.

Я стараюсь окружать себя такими вещами, которые вызывают вдохновение (поэтому столько хлама в доме)

вот для отчета оглянулась по сторонам - улов позитивных вещей вокруг!

Как-то мы с мужем решили сделать из этого бизнес  хобби и занялись производством и продажей всяких прикольных штук.теперь позитив всегда рядом!

(скрытая реклама:)


если интересно - у меня в сообществе много всего

Дизайнерские подарки для всех

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

айай, как хорошо! сплошные музы летают!

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Клааассс !!а как начали - кто производит ? )молодцы!
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
:) спасибо)
Кое-что закупаем, стараемся найти самых интересных поставщиков, а печать на сувенирах сами делаем:
Печатьидей.рф - наш сайт, печатаем на кружках, футболках, слюнявчиках
Добавляйтесь в сообщество?
0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я бы с удовольствием! Но живу в Англии и мне если только любоваться )
0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
:)
0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Всем привет! Понравилось задание, насмотрелась красивых картинок - мотиваторов и сделала для себя вот такой коллаж:

Наслаждайся каждым днем жизни, смотри в будующее с отвагой, в прошлое без сожалений.

Царство женственности - это царство тонкости, нежности и терпимости.

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

Настоящим следует наслаждаться уже в сило того что мы в нем есть.

Самое красивое движение человека - это движение вперед.

7 чудес света - это видеть, двигатся, осязать, чувствовать, смеятся, любить )))

Обнимайте друг друга чаще! Крепче! Теплее и от души! Это так важно!

С физкультурой у меня сложные отношения, хочу ходить в спортзал, на самостоятельные занятия дома у меня не хватает силы воли. Ну и вечером после работы, приготовления ужина, ВР, ХС, 15 минутки, хочется просто упасть на диван, это не считается физкультурой? Так что пока у меня будет минимум постою у стеночки.

По 15 минуткам для хобби, книгу дочитала и отдала подруге. Теперь буду рисовать по 15 мин в день, давно хочу начать и спецальные блокноты меня ждут, раньше учавствовала в проекте 365 дней зарисовок и забросила, ждала "вдохновения". Сегодня буду рисовать с таймером.

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

супер!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо :)))

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Аня, это очень эффективная штука! Ты распечатала ее?  Мне нравится.

Ну и что будем делать с физрой? Булки кушать? Давай. Начни , втянешься. Найди по душе, ну хоть йоговские дела... Фитбол есть? На нем тренинруйся.

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

знак свыше - вещь!!!)

0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Привет, вот те фразы, которые меня вдохновляют (первое что на ум пришло) - потом еще интересно будет у девочек почитать и себе на заметку взять

Разница между возможным и невозможным в отстутствии частицы НЕ

Бороться и искать, найти и не сдаваться

Никогда не отказывайся от своей мечты

Если в мире что - то возможно, то это возможно и для меня

Я этого хочу, значит это будет

Найди себе дело  по душе и тебе больше никогда не придется работать

Отличные идеи тут с картой желаний - надо будет сделать

Про спорт - буду заставлять себя зарядку делать - ох, как трудно, заставить себя - хотя спорт всегда любила и раньше в спорт зал ходила исправно - до замужества

 

 

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Разница между возможным и невозможным в отстутствии частицы НЕ

ДА!

Карта желаний  -очень сильная штука. Начни сегодня же.

0
16.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Ты знаешь я впервые перед НГ набросала уже карту желаний  письменно по областям(кстати тоже сокращенно КЖ ) - только вот картинками не обклеила - нет журнальчиков откуда их можно повырезать - думаю накачать в инете подходящих рисунков

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

как вариант. Кстати ,как, начало сбываться?

0
16.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Да, я там кстати и про флай систему упомянула - примерно Флай систему  - В ЖИЗНЬ и вот я здесь. Чему очень рада - даже девочка одна на работе сегодня мне комплимент сделала - что я такая красивая стала   - ну да, я сегодня же одела  все лучшее сразу

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну! и потом кто одел? поломойка? нет! Богиня!

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Братск

Авот мои счастья, которые поддерживают и вдохновляют меня!

Артёмка (1 месяц нам)

Дениска (скоро стукнет 3 года)

 и мой супруг любимый рядом со мной!

И мои коронные фразы:

все что ни делается к лучшему!

на чужой роток не накинешь платок! 

и все в жизни воздается по заслугам!

Стараюсь им следовать! И вобще по жизни я оптимист! Вот!

0
16.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Отличные вдохновители - особенно на первой фотке (ттт на вас) растите большими. На второй фотке тоже отличный парень.  Вы большая молодец  - малыш маленький, еще и в полете участвуете. Я помню первый месяц вообще металась, не зная за что схватиться  - в итоге ничем кроме сына и не занималась

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Братск

Открою большую тайну - я еще и работаю - правда из дому, но работаю (менеджером в курьерской компании - прием заказов, отчеты всяко разные, но ежедневные)! Вот! Ко мне на ты можно! я все таки еще молодая и КРАСИВАЯ! (смотрю на эту фотку где с мужем и любуюсь, кака ж я красявая то! ) надо мне просто в форму прийти! :)

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно, красивая, ты же богиня

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а на третьей , так совсем большой))))

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Точно! А еще "Хорошо ,когда меня обсуждают. Это значит - меня помнят"

Замечтальный источник вдохновения - семья!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Изнините что не отчитываюсь, я не пропала просто мама перезжает (частично) в деревню, мы помогали собираться, упаковываться, грузить. Сейчас пытаюсь привести в порядок то что осталось, и выкидываю всякий хлам. 

А это мои любимые магниты - картинки - мотиваторы (кому как)

Вот как-то так :-)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Регина, все ОК. НО! Мне не нравится срединй род в мантре. Все-таки. ты, прежде всего, богиня, женщина

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Переяслав-Хмельницкий

Ну вот обижайтесь на меня - не обижайтесь, а это не МАНТРЫ!!! А Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.

Мне аж слух и глаз режет,когда все тут пишут мантры...ну не мантры это... мантры - это звуки или слова на санскрите

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, Лена, хоть горшком назови, только в печь не сажай! Аффирмации, так аффирмации. много букв,Долго мне писать)) 

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Согласна, надо бы переделать :-)

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

или использовать частично

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Всем привет!

Фразы, которые меня вдохновляют и поддерживают в трудный момент:

1. Куда ни плюнь - всюду плюсы!!!

2. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

3. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

4.Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!

Все четыре действительно очень часто использую в разговорах и думаю в соответствии с ними. Первая - самая любимая :)))

А для "сбычи мечт" у меня на компьютере есть карта сокровищ, составленныя из разнообразных картинок-желаний.

Вчера записались с мужем в тренажерный зал, буду старться ходить туда три раза в неделю и заниматься по часу. Мы взяли персональные занятия для начала, поэтому они должны быть очень эффективными, там тренер такой интересный дядька -  в возрасте уже, а такой накачанный.

А вот чем заниматься дома не придумала. Да и, честно говоря, мня это пока тяжело. Если это возможно, то я бы пока попривыкала к спорту в принципе, через занятия в спортзале, а уж потом добавила всякие разминки. На данный момент я абсолютно неспортиный человек - никогда спорт не любила во всех его проявлениях.

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

3. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

это что? надо страдать?

Спортзал  -отлично!

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

ну я эту фразу понимаю так же, как и фразу "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано"(или как там).

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда - ок, нечего  страдать!

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Занимаюсь йогой только два раза в неделю.Вот  Буду пробовать новые направления. Никогда не занималась бодифлексом... И еще говорят, что 15 минут калланетикой заменяет 1 час фитнесса. Попробую! :) Меня тоже бесит мой живот!!! Поставила себе цель: плоский живот к лету!!!!

Водичку пью ежедневно! И еще взяла за привычку пить много воды в течении дня вместо чая с плюшками и конфетами!

Закончила свой шкафчик расхламлять. Половину бумаг выкинула, а другую половину передам маме для черновиков (для работы). Остались одни документы! И все лежат в одном месте!

А чтобы закончить своего БОМЖа - балкон, нужно уже мыть окна и жалюзи... 

Меня вдохновляют успешные люди, счастливые люди, которые меня окружают. Вдохновляют мои близкие! 

"Не жди идеального - создай идеальный момент сам!"

Каждый день приближает тебя к твоим целям, если ты действуешь! А бездействие - делает шаг назад!

Прежде чем придет что-то новое, должно уйти что-то старое.

Еще нашла вдохновляющий пост здесь на сообществе. Наверно, все уже его прочли: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1714715 Готова его читать ежедневно! Очень мотивирует! 

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово! А что более цепляет? Йога - большой шаг, мне нравится! Хвалю. отличница

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Каждый день приближает тебя к твоим целям, если ты действуешь! А бездействие - делает шаг назад! 

Это очень хорошо чувствуется, когда в тебе просыпается лень и она шепчет тебе: "Да хватит уже! Сколько можно! Иди полежи..." Вспоминая выражение, быстро так поправляешь осанку, вспоминаешь то к чему шла, и идешь и делаешь! А потом такая довольная!!! ))) 

А вообще когда появляется система и ежедневные обязательные "действия", то и идти к цели легче! 

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо! хвалю! твой пост уже народ прочел)

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

мои вдохновлялки:

- Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту.

- Как вы всего этого добились? - Мне просто никто не сказал, что это невозможно...

- Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

 - Если вам когда-нибудь скажут, что ваш поезд ушел..Ерунда! Есть еще корабли и самолеты.

- Никогда не бойся делать того, что ты не умеешь. Помни, Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник..

 - Проблемам в нашей жизни не место, ведь мы ежедневно ставим на них множество крестиков ( это о моем хобби)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично, как всегда ,сдобрено картинкой))

Что тебя более цепляет?

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

вот эта

- Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.


0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ЕС! то что надо! учи наизусть и повторяй всегда.

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Приветик всем))) С началом новой fly-недели!
Вот такие цитаты меня вдохновляют, я их запишу в К

Ж

А про физкультуру... Надо пресс подкачать и еще планирую прикупить специальный обруч... С остальным все в порядке. Худею со скоростью света... Эхххх... А только вроде бы вес поднабрала за беременность...

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы сказала - 

выбирай СВОЙ путь, на нем нет конкурентов.

Все желания даются с силой осуществлять их. Ищи!

Умничка. Что больше цепляет?

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Пасиииб))) Больше нравится первая и последняя))) Мало желать чего-то, нужно начинать делать, чтобы достичь желаемого. Меняем одну букву и добиваемся своего!

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да, кратко и четко

0
16.04.2013
Киев

Страничку найденных вещей уже завела ! Находке очень довольна - думала уже потеряла при переезде )) А нашла благодаря 15-минутке расхламления!

Мои вдохновляющие фразы:

1. Все ,что меня не убивает, делает меня сильнее.

2. Все, что не случается, к лучшему.

3. Если хочешь иметь, то, что никогда не имел, начни делать то, что никогда не делал.

4. Лучше сделать неверно, чем не сделать вообще.

5. Жизнь - это не концлагерь Бога. Страдать не обязательно. Будь счастлив СЕГОДНЯ!

6. Решай проблемы по мере их поступления и помни, что неразрешимых проблем нет, выход есть всегда!

7. Ну и конечно - Я подумаю об этом завтра! :)

Карту желаний сделала себе год назад... Пока ничего не сбылось...

Про спорт... Вот уже вторую неделю пытаюсь начать делать зарядку по утрам... получается пока день через два ...

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и что нашла?))

5. Жизнь - это не концлагерь Бога. Страдать не обязательно. Будь счастлив СЕГОДНЯ!

ЕС! ТО что нужно! Ну наконец-то! Вера вообще - очень интересная штука, ни к чему страдать

ТАк сделай зарядку в постели, потянись, кошкой выгнись. йога тебе в помощь.

0
17.04.2013
Киев

Спасибо, Катюша! Верим и летим :) Нашла комплекс упражнений на пресс, которые можно делать в постели :) Так обманываю свою лень :) Сегодня уже крепотура ))) А нашла вышивку, которую не могла найти 2 года :)

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично, обманывай! Ого, вышивка!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

Прошу прощения за опоздание - кот заболел((( я дела делаю, но вот с отчетом не успела((( фразы которые чаще всего со мной:

- Сделал дело - гуляй смело

- Кто ищет, тот всегда найдет!

 - Если очень захотеть - можно в космос полететь)

 - Все что ни делается - все к лучшему!

 - Все будет хорошо! Я узнавала!))

 - На других надейся, а сам не плошай.

Последняя фраза особенно актуальна вчера была.. пошли с племяшкой в магаз, купила кучу всего, в том числе огурец. расплатилась, домой пришли, смотрю а огурца нет((( я видимо понадеялась, что племяша все в коляску сложила, а она наверное на меня понадеялась... так и остались мы без огурца(((

Страничку не раскрашивала, просто написала фразы. И кстати одно хобби у меня благополучно завершилось 

Я наконец довязала Сёмке шарф)) теперь Сём ходит не с оранжевым девчачьим шарфом, а как настоящий мужик))))

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Хвалю! Горжусь! То что надо! Мужичок доволен!

Огурец)) ничего, приобретете больше)

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

дада) давно надо было связать шарф) как только связала, так сразу на улице лето настало)))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Начало новой флай недели положено. Очень люблю вдохновляющие фразы. С учетом всего вышесказанного о них вот мои самые лучшие:

1. Ты сможешь сделать любую работу за 15 мин.

2. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

3. Никто не отвечает за мое счастье, кроме меня.  Только Я отвечаю за свое счастье. 

4. Пусть в стране бардак, но у меня в доме будет ПОРЯДОК! (это моя любимая)

5. Порядок в доме - порядок в жизни. 

6. Мир будет принадлежать тебе, если в тебе любви и теплоты достаточно!

7. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

На прошлой недели скачала комплекс упражнений послеродового восстановления, так что теперь стараюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ по чуть-чуть заниматься фитнесом)) Плюс массажеры вибротом и релакс энд тон попеременно с антицеллюлитным кремиком перед сном))) за апрель должна скинуть 2 кг лишнего) Ах да, и ежедневные прогулки с дочей)))

 

 

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

№ 3. Может, лучше "Только я отвечаю за свое счастье", зачем нам столько негатива.

№ 4 - да!.

ЗОЖ - хорошо, хвалю!

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

№ 3. Согласна. Как-то не задумывалась))

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Сегодня я хоть и хвалю себя, и есть за что, все же чувствую себя какбы помягче выразиться... в общем бывает пару тройку дней, когда я ни-че-го не хочу и не могу делать. Так что это надо переждать! А сегодняшнее задание действительно ко времени! Вот только если сейчас специально выискивать интересные фразы, мотивирующие и вдохновляющие, то получится много, красиво и...без толку! А потому я лучше буду дополнять по мере появления "рабочих" мотиваторов свой воодушевляющий список! А пока вот так:

Сегодня не повторится! Сделай его особенным!

Можно состариться, ожидая удобного момента для чего-либо! Живи и действуй здесь и сейчас!

Улыбнись! Это всех раздражает! Тебя снимают скрытой камерой)))

А вдохновения могу находить во многом, но жалко, что длится это состояние совсем не долго. Но в моем вдохновленном состоянии меня всегда поддерживает мой муж. В любом моем начинании. Надеюсь скоро удастся сходить в один из местных музеев.

Ну и про физкультуру! Не так давно начала собирать по чуть-чуть те упражнения, которые мне, по моему мнению, необходимы. И вот на данное время есть небольшой набор упражнений, которые я стараюсь выполнять каждое утро, но частенько не удается. Значит буду делать днем! Главное ведь делать!

Ну и честно признаюсь в своих недоделках. Плохо у меня получается с КЖ. Я постоянно забываю в него заглядывать. ХС не занимают столько отведенного на них времени (один я вообще уже могу вычеркнуть)) Ну и подготовка вещей на завтра у меня прямо никак... В остальном я молодец! И это тоже подтяну))

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ХС - хвалю! Готовь вещи на завтра, руки не отвалятся. Меня интересует конкретно твоя фраза, что ты любишь себе говорить, что тебя бодрит.

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Те три фразы, что я написала, они для меня актуальны сейчас. Вообще никак себя обычно не мотивировала, поэтому фраз не имею. Я так смотрю, мало у кого прямо собственно-придуманные фразы есть))
0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вязьма

Итак мои мотиваторы))))))

Только недавно это поняла это помогает мне настраиваться на позитив в настоящем

 

Не унывай!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение!

 

 

 

эта картинка прям очень очень очень греет)))))))

 

вот оно счастье))))))

 

заниматься буду танцами))))))) надеюсь каждый день, танцевать мы с дочей любим)))))

 на счет моего обещанного фотоотчета по уборке сорри процесс разгрузки квартиры от хлама увлек про фотоаппарвт забыла Балкон как объект БОМЖ не чистила так как холодно там боюсь простыть а вот хламник подчистила красота сама довольная хожу стока хлама седня выбросила муж жалуется что быстро мусор собирается опять нужно выносить)))))

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно, все получится! С Бомжом подожди, здоровье  - главное. А что нравится более всего из фраз.

А танцы - это жизнь. Я люблю арабские

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вязьма

Делать то что доставляет удовольствие значит быть СВОБОДНЫМ

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Всем приветик! 

Я читала тут пост в сообе со статьей интересной про хлам (http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1714715), там много вдохновляющих вещей нашла. Вот эти мне понравились больше всего!

1. Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

2. Собирая ненужные вещи на всякий случай, мы допускаем, что этот случай настанет, и придется ходить, например, в потертых штанах. 

3. Оставляя в доме ненужные вещи, вы тем самым программируете себя на бедность. Стремление держаться за старые вещи верный признак психологии бедности

4. Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.

5. Стоимость букета цветов и пары колготок примерно одинакова, так почему же мы держим колготки в ящике комода годы? Мы же не станем держать так долго засохший букет в вазе!

6. Выбросить обувь и сумки устаревших моделей ничто так не портит наряд, как вышедшая из моды обувь и сумки

7. Старые, забытые вещи олицетворяют собой отложенные дела, нерешенные задачи.

8. Вещи, которые не носятся и не употребляются в быту, умирают

9. Если вещь не пригодилась в течение года-двух, она не понадобится уже никогда.

10. Дом это зеркальное отражение нас самиx 

Сохранила на компе, распечатаю сегодня и вклею в КЖ! Сегодня еще в планах 15 минут и в качестве подготовки к лету возобновляю заняития с Джиллиан Маклс! Фото моих 15 минут и КЖ выложу попозже :) Сегодня массажистка решила опоздать на час и спутала все мои планы :( 

P.S. ого! уже 3 неделя пошла! а кажется, только начали :)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

. Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.

и это истина! Это надо просто при входе в магазины писать! Чтобы не захламлять жизнь.

Я бы сказала так - выкинешь хлам - освободишь место для новой энергии

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Я решила 15-минутку не фоткать, так как разбирала папки с рабочими бумагами (не знала, как это зафоткать), а КЖ фоткать тоже пока воздержусь! Решила почитать сообщения всех со-взлетчиц и спереть что-нибудь еще вдохновляющее ))))) А потом и зафоткаю!

0
15.04.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Привет!

Целый день думала о сегодняшнем задании и результата нет. Ну, не увлекаюсь я картинками-мотивашками из интернета. Да, бывают хорошие, но я ни одной еще не запомнила. Фразы - наверняка есть какие-то, но ничего не могу вспомнить сегодня. Так что, нет у меня вдохновлялок. Коллаж - очень интересно, но не за один же день его собирать надо. Теперь буду иметь ввиду, и начну собирать понравившиеся картинки из журналов и собирать в КЖ - буду визуализировать желания. Так что, не готова я к сегодняшнему уроку, но со временем исправлюсь. Обещаю!

А к лету я готовлюсь - с декабря на системе -60, с февраля хожу на аквааэробику и уже есть хорошие результаты. А завтра приезжает в гости моя свекровь - и я уже придумала, чем я буду заниматься, когда она будет на прогулке с детьми - займусь кожей - буду делать обертывания, массажи и маски.

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Потому что они - не твои. Давай свою. Родную. Пусть кривую. Да, кожа - это очень хорошо. тем более, если ты пьешь водичку, кожа радуется.

0
15.04.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Вот я и говорю, что есть какие-то фразы, которые я говорю сама себе или окружающим и они МОИ, но они всплывают при необходимости, по ситуации. А просто так, по щелчку вспомнить не могу. Поэтому буду записывать их по мере всплытия. Из прочитанных фраз твоих и совзлетчиц мне близки "Лучшее - враг хорошего", "Я буду решать проблемы по мере их поступления", "Что не делается - все к лучшему" - но это больше "успокоительное", чем "вдохновляющее"  :)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Катя, я вернулась! Надеюсь меня еще не потеряли) С вечера воскресенья и по вчерашний обед самочувствие хромало. Вот начала со вчера перечитывать все что пропустила, догоняю вас Флаюшки))

 Вдохновлялки:

- что мы думаем, то и чувствуем, что чувствуем то и излучаем, что излучаем то и получаем!!!

 - Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. © Виктор Франкл

-Заблуждаться - удел человека; Настаивать на ошибках - удел дьявола.

- Где пределы человека? Как можно вас ограничить?
Никто на свете не может ограничить вас.
Если вы сами захотите ограничить себя – вы сможете.
А иначе – все источники Вселенной в вашем распоряжении.
– Йоги Бхаджан

И самая любимая цитата:

Умное лицо,это еще не признак большого ума!Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица!
УЛЫБАЙТЕСЬ ,ГОСПОДА ,УЛЫБАЙТЕСЬ....

-Барон Мюнхгаузен-Олег Янковский

-А вообще я очень люблю стихи, учу их и читаю вслух особенно когда грустные мысли накатывают хорошо переключает с выражением прочитать вдохновляющий стих.

Из любимого современная поэтесса Ира Астахова

я жизнь свою теперь не тороплю;
проходит лето - так необходимо!
и все же, осень, я тебя люблю,
какую бы не скрывала зиму.

каким бы не был уходящий день,
я научилась принимать, как данность
любую навалившуюся тень,
любую одолевшую усталость!

ведь впереди - неведанное мне,
а прошлое так мало в жизни значит;

я научилась дорожить в двойне,
всем тем, что называют - настоящим.

 Или вот ее же воодушевляющее)

прощай, былое одиночество,
у нас расходятся пути!
мне даже говорить не хочется,
как успокоилось в груди.

как отвалилось все неясное,
и непригодное к житью!
я на пороге у прекрасного,
войти несмеючи стою.

неровным стуком в дверь открытую
стучу, и ждет едва дыша
за дверью, мной же позабытая
до слез наивная душа!

Это очень актуально для моей жизненной истории и для многих думаю тоже))

Йога утром это здорово -  как минимум 15 мин посидеть подышать перед открытым окном)) стараюсь по мере сил заниматься)

В остальных пунктах тоже страюсь хотя  с плохим самочувсвивем все подзапустилось чуток) буду стараться с новыми силами))

 А еще вспомнила у нас традиция гадать на жевачках Love is.. Я вкладыши собираю и как нумирацию страниц приклеиваю))) забавное иногда попадается высказывание))

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ТЫ -  большая молодец, горжусь тобой. Стихотворение очень проникновенное. Бери себя в руки, летим

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Так сразу в голову ничего не приходит, хотя многое нравится и этим руководствуюсь. 

В последнее время в моей жизни очень актуальны следующие цитаты, все, как руководство к действию:

"Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться"

"Не ошибается тот, кто ничего не делает"

"Главное начать, а там посмотрим" (Наполеон) и это работает))

 

 

 

 

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ТАк. а что более всего нра?

НУ, в общем,, они, примерно, на одну тему)) Глаза боятся - руки делают))

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

последнее больше, уже ни раз в жизни помогало в очень рискованных мероприятиях.

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а надо себя слушать, интуицию... и прокатит))

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Переяслав-Хмельницкий

Вдохновлялки и любимые цитаты:


"Не умеете ценить то,что у вас есть, так пусть у вас будет то, что вы цените"(Б.Шоу)


"Убрав выстроенную умом стену между внешним и внутренним, научишься смотреть - и видеть, слушать - и слышать." (Аму Мом)


"Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось." (Пауло Коэльо)


"На свете нет ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время." (Пауло Коэльо)


"Счастье обретёт каждый, так или иначе, рано или поздно." (Пауло Коэльо)


"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа." (Коко Шанель)


"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." (Коко Шанель)

В целом я увлекаюсь цитатами, у меня их целая тетрадка. А так же люблю мотиваторы смотреть(Картинки с аффирмациями)

А в целом - У меня есть Я. Мы справимся!

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ОКнечно, получится! Без сомнений!

0
17.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие подарят воспоминания. Цените каждого!

 
Жизнь - это выбор или радоваться каждой мелочи, или циклиться на каждой гадости

 
Человек никогда не сможет написать новую страницу в своей жизни, если он постоянно перелистывает и перечитывает старые.

 
Есть желание - будут возможности. Будут действия - появится результат...

 
Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого - мудрость будущего.

 

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого - мудрость будущего.

Не согласна, упадничество какое-то.

А в целом, да! А что для тебя самое -самое?

0
17.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Кто? Если не мы!!! Сейчас, наверное ))))

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома

С отчетиком сильно задержалась, были у родителей, а у них инет дооохлый совсем(((
Мои цитаты+ цитаты по ссылке:

Цель включает зажигание, запускает двигатель и питает наши души"

"Если хотите воспитывать людей, развивайте их"

"Торопливость – мать неудач"

Знать - недостаточно, нужно действовать. Желать - недостаточно, нужно приложить усилия

Пока ты не поверишь в себя - жизни не будет!

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.

Старые вещи нужно выбрасывать безжалостно.

как важно иметь в своём гардеробе ПО НАСТОЯЩЕМУ любимую вещь. Любимые вещи придают уверенность в себе! : любимые вещи - они и сидят на тебе как-то иначе, и ты в них ведёшь себя как-то не так, чувствуешь себя супер и это ощущение передаётся всем окружающим!!! я вот комплектую себе гардероб всегда так, чтобы мне в любой вещи было хорошо. Ведь так настроение легко поднимается, когда любимую юбочку надеваешь, это не передать!

Пусть у тебя это будет действительно начало такого гардероба!=)

Физкультура- качаю пресс

О чем мечтаю

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Красота! Глаз радуется! Что тебя более цепляет?

"Если хотите воспитывать людей, развивайте их" Эхмм.. это о чем? Макаренко сплошной)

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Карта желаний у нас с мужем есть - нужно кое-что поменять - она действительно работает))

В КЖ Вдохновляющюю страничку оформляю.

Вот несколько  фраз и картинки))
- Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

-



Это просто о том, что нужно ценить, что имеешь))



Из того, что меня вдохновляет - моя семья, пример моих родных, мечты о отдыхе - поездке на море, представляю свою уютную квартиру, посуду, текстиль и мебель в ней)) Еще вдохновляют любимые книги, хорошие фильмы.

Я каждый день расхламляюсь. Сейчас добралась до ящичка с перчаткими - шарфами, поставила стирать, рассортрую на мое и мамино и убиру до зимы. Свое хочу в вакуумный пакет сложить -  по чуть-чуть к  переезду готовлюсь - хоть в кватрире пока одни голые стены и проводки нет))

Из статьи, которую ты нам дала почитать про хлам понравилось это -

"Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.

Нельзя создавать что-то новое, полностью не избавившись от всего старого".

Начала заниматься  с гимнастической палочкой. А уже позже прочла задание о спорте)) А начала от того, что спина неделю уже болит и кремы не помагают(( Сегодня вроде лучше уже.

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюша, молоток! Классные вдохновилки! Давй с палочкой, с галочкой, хоть с чем.,Надо!!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

А у нас по вечерам стали отключать интернет, поэтому у меня запоздалые отчетики немного:

Мне вообще нравится выражение "Все проходит и это пройдет", я человек паникер, поэтому сдавать экзамены, лечить зубы, и рожать шла именно с этой мыслю! 

Ну и дальше мои мотиваторы - это про флай!

Это вообще без коментариев

Ну и некоторые которые я повторяю себе всегда:

- Тот кто оказался на вершине, не с неба туда упал.

- Не нужно быть великим что бы начать, просто следует начать, что бы стать великим

- Если тебе нравится то что получаешь, измени то, что ты даешь!

Ну и самый любимый:

- Если сказали что ваш поезд ушел, помните что есть еще много видов другого транспорта!

Спортом занимаюсь регулярно, минимум три раза в неделю, йога, боди баланс, ну и конечно мой любимый хот айрон! 

У меня вопросик возник по поводу выходных, рутины то понятно что в выходные мы выполняем, а вот 5 минутки и 15 минут на расхламление тоже делаем?

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДА! Класс! Мне нравится. Что самое -самое?

Зож - отлично. Про выхи - жди поста.

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Вдохновение пришло сразу же, как прочитала сегодняшнее задание. Еще раньше, до взлета думала делать подобный плакат. Такой (примерно) есть у моей матери - она увлекается фен-шуй. Так здорово это смотрится! Записала в КЖ - собирать вырезки и заказать соответствующие фотографии. Фразы и пожелания тоже начала записывать.

Водичку пью, купила йодомарин, поддерживаю щитовидку (а то что-то с памятью моей стало))). Хорошо привести себя в порядок сегодня не удалось, но выглядела я вполне прилично - рабочая одежда и вперед! на послевыходные баррикады. Система помогла справится с ХС и хламниками, сэкономив время и нервы.

Насчет мотиваторов - это два моих замечательных сына. Мне, как маме мальчиков надо своим примером показывать, какой должна быть настоящая женщина, жена, мать, хозяйка...ну не хочется мне в невестки какую-нибудь Дашу Букину)))) Да и муж своим замечательным ко мне отношением и трудолюбием тоже мотиватор великолепный!

насчет спортивной подготовки - ооооооо, это моё любимое. Скинула уже девять килограммов (блин, надо еще 13...). Обидно только, что сейчас две недели не занимаюсь (грунта нет) и еще неделю простой будет. Ну ничего, наверстаю упущенное моментально)))

А вот чем я занимаюсь и с удовольствием буду заниматься каждый день (кроме понедельника - это выходной):

На первом фото на заднем плане муж на машине - соревнуемся))) А мож проверить решил, на коне ли я .

Ну вот, пошла спать. Рутины сделаны, машинки загружены, раковина сияет. Я Богиня!

Богиням спокойной ночи!

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

АЙ, как классно, богиня! Юля, молоток!

Йодомарин, да!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Вот фразы, которые я обязательно добавлю в свой КЖ:

- Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде.

Фрэнсис Бэкон 

- Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.

Джон Э. Смит

- Жизнь состоит не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. 

- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд  

- Ты слышишь?.. Мы живем с тобой, чтобы что-то понять. Это невероятно важно, в этом великий смысл, даже если понимание наше ничего не меняет.

Ну а эти высказывания просто поразмышлять или улыбнуться:

Первая проблема родителей - научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая - найти это приличное общество. 

Роберт Орбен 

- Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами, одна природа делает великое даром.

ГЕРЦЕН Александр Иванович

- С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты.

- Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки. 

- Все мы рождаемся милыми, чистыми и непосредственными; поэтому мы должны быть воспитаны, чтобы стать полноценными членами общества.   Джудит Мартин  


- Детям нужны не поучения, а примеры!!!

- Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

И. Кант

- Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи.))

- Игры детей - вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие этого возраста. М. Монтень


- Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними. =)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюша, браво! 

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Коллаж будуделатьпостепенно)

Фразочки:

Нет ничего невозможного, все в наших руках

Всё, что не делается, всегда к лучшему

Нет некрасивых женщин. Есть ленивые!

Ты- то, что ты ешь

Ешь, для того, чтобы жить, а не наоборот!

Все победы начинаются с победы над самим собой.

Не сдавайся, начало всегда самое сложное!

Собой занялась еще 6 апреля. ПП + спорт дома занимаюсь с Джиллиан! Мне нравится!! Очень!! Раньше мне надо было днем пока ребь спит поспать тоже, щас нет!

Кать, меня ругать надо....признаюсь я два дня не трогала хот споты.... нр все остальное норм)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Почему ты не трогала ХС, ленивая коза? Ты хочешь хламом зарасти? Выгоню!

Остальное - да!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

исправлюсь сегодня же)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Физкультура - это здорово! У меня пока с ней туго. Стараюсь делать зарядку, но ребенок сразу просится на ручки. Парочку упражнений все-таки совершить удается.  Адальше мы танцуем с ним под музыку. Стараюсь "физкультурно" танцевать))). Буду усиливать процесс). Очень хочу похудеть! Стыжусь своего пуза страшно.

С вдохновлениему  меня все ок! Радует чистый дом, радует возможность с бухты-барахты пригласить кого-то домой, не бояться неожиданных визитов. Радую себя я сама - такая ловкая и хорошая хозяйка. Но больше всего радуют и вдохновляют мои мужички: сынуля и муж. А муж радуется мне и чистому, уютному дому)). Сынулька становится таким умняшей, милым, добрым, ласковым помощничком. Чувствую ,мы с ним горы свернем)).

Минус: сегодня не расхламлялась (гости были), хотя по всему остальному все ок.

Фразы:

Лучшее - враг хорошего (научил муж, уже сто раз убедилась в верности этих слов).

..................................................
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег посторил любитель. Профессионали создали "Титаник".
.............................................

"Хорошо не только там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было!"
.............................................

"Мысли глобально, действуй локально!"

   Нравятся все.
Часто ползуюсь фразой или, вернее, правилом: "я подумаю об этом завтра". особенно если  в голову лезут напряжные, неприятные мысли.

КЖ у меня такой примитивный внутри, аж тоскливо... Надо что-то сделать, да.

А еще меня очень радует наше сообщество. это чудо: казалось бы, ничего особенного не происходит, но я ВСЕ УСПЕВАЮ!! И приготовить, и убрать, и погулять, и книгу почитать, и доделывать поделки! ЧУДО! Спасибо организаторам и тебе, Катюш,  огромное!

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Профессионалы вообще многое упускают в своей жизни, потому что опыт им мешает.

Наталья, отлично! Я рада, что ты все успеваешь!

0
16.04.2013
беременна, 5 неделя Казань

Продолжаем наш полет!:)

Что меня вдохновляет? Одна из причин моего полета -это поиск вдохновения! За эти две недели я приобретаю его все больше и больше! Я улыбаюсь себе, я улыбаюсь себе не только в зеркале, я улыбаюсь жизни, я улыбаюсь своему дворцу!:) Чем больше радости, добра, улыбок отдаешь - тем больше возвращается! От этого невероятный душевный подъем! Хочу сохранить в себе это чувство, эти ощущения, и уверена, что якорем для этого послужит волшебное, но такое простое сочетание слов- Флай-леди!

Меня вдохновляет моя семья!

Меня вдохновляет мой любимый муж!

Меня вдохновляет наша любимая доченька!

Меня вдохновляют успехи моих близких и друзей!

Меня вдохновляют мои мечты! (корплю над созданием отдельного поста о своих мечтах :)

Если говорить о мудростях и простых истинах, то вот эти берут за душу и бьют в самую десятку!

Ты не можешь упорядочить хлам- ты можешь только избавиться от него!

Больше выбросишь- больше купишь!

Я-богиня! Весь мир у моих ног!

Все в моих руках!

Люби себя! Прежде чем что-либо сделать, подумай о том, что бы сделала ты - любящая себя! Есть здесь и сейчас!

Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

В эти дни много мыслей посетило мою голову по поводу полета, к отчету сегодняшнего дня они прямого отношения не имеют, но зафиксировать их мне необходимо. :) Ни раз во время 5 и 15-минутки ловила себя на мысли и безумном желании поддаться дядьке П, и разобраться еще с одной полочкой, шкафчиком, хламничком: "У тебя же еще есть немного свободного времени! Зато как чисто будет! Ну давай-давай, уберись наконец-то везде!!!"- так и подначивал меня дядька П. Признаюсь, были секунды и мгновения, когда я хотела повестись на его хитрости и сбиться с пути истинного, но здравый мой ум меня спас!:) Продолжаю лететь, и кайфую от этого, а еще больше от своей раковины!:)

Сегодня занялась физкультуркой :) Раминка пришла в восторг от моих приседаний и долго пыталась сообразить, что это такое с мамкой то творится :) Начну с зарядок по утрам, заодно и Раминка под музыку попляшет :)

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово, Алина! Это большой шаг к изменению мира вокруг себя. Вдохновение в родных и близких очень важно. Упражнения делай. 

0
15.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа

Меня вдохновляют красивые картинки с цитатами вроде таких

А вот цитаты:

Ты - Свет. Ты - Маяк. У тебя есть вся Сила, которая тебе нужна, чтобы Сиять, неважно, что говорят другие, неважно, как темно это кажется, неважно, как сильно дует ветер.

Солнце всегда сияет, и ты - Солнце.

 

• Не жди того, что ценные вещи тебя переживут. Просто считай себя достойным пользоваться ими. И если ты себе дорог, твоя жизнь становится ценностью.
• Не храни ничего на особенный день. Каждый день - особенный, если ты позволишь ему быть таким. Не бойся делать его лучше.
• Отправляйся в долгожданную поездку так скоро, как только возможно, а не только когда у тебя будет время, но уже мало здоровья.
• Расскажи лучше всего сейчас семье и друзьям, как они важны в твоей жизни и как сильно ты их любишь. Живи своей любовью уже теперь и не откладывай на завтра.
• Каждый день - это нечто особенное. Каждая минута - нечто особенное. Каждая секунда - нечто особенное. Ты сам - нечто особенное.
• Забудь о своей гордости и лучше тотчас же прости.
• Не оставляй в наследство хорошие вещи, которые для других, возможно, вовсе не обладают той ценностью, что для тебя, а лучше пользуйся ими сам.
• Дари дорогим людям самое ценное, что имеешь, - свое время.
• Проживай каждый день осознанно, так как тебе не дано знать, не будет ли он твоим последним днем.
• Каждый день носи свои украшения или, по меньшей мере, когда чувствуешь такое желание.
• Живи больше и убирайся меньше. Наслаждайся красотой своего сада, а не выискивай сорняки.
• Не жди особого дня, чтобы полюбить.
• Не скупись на похвалу. Работай меньше. Позволь себе самые прекрасные вещи сейчас же. Приобретай для дома красивые вещи, если хочется. Или отправляйся за покупками в супермаркет. Используй дорогие духи каждый день, если хочется.
• Не откладывай ничего, что может доставить тебе сейчас удовольствие. Возможно, что этот момент никогда больше не повторится.
• И, самое главное: постарайся пережить свою посуду и хрустальные фужеры.

Счастье - это ... ощущать себя достойным пользоваться ценными вещами.

За пятнадцать минут можно сделать все что угодно.

Визуализация желаний, я про это помню учили в свое время в универе. Накидаю страницу хочушек в КЖ.

 

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да, я тоже люблю эту цитату про желания.

Давай, хочушки за тобой. Имей ввиду, я все помню)) Буду проверять

0
15.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДА! В точку! Умница, Лена!

в тему твоей авы, вчера видела песика ... с накрашенными ногтями

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Когда то я увлекалась этим, даже тетрадка была с любимыми стихами и цитатами, все где то у мамы лежит...

А так наверное в жизни мои любимые фразы это:

Не делай другому того, чего не хочешь чтобы сделали тебе.

Не откладывай на завтра, то что можешь сделать сегодня.

Жди чуда и оно придет к тебе.

Наша жизнь в наших руках и только от нас зависит как мы её проживем.

Мечты сбываются!

Жизнь нужно прожить так чтобы не сожалеть в старости о бесцельно прожитых годах.

Ну и как говорила Скарлет, я подумаю об этом завтра)

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не делай другому того, чего не хочешь чтобы сдеали тебе.

Может, лучше "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой"

ДА, класс! Горжусь тобой!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Ну да это я забыла как точно это звучит)

0
16.04.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 14 лет) Усть-Лабинск

То что я всегда держу в голове. Банально, но...

- все что ни делается - к лучшему

- лучше жалеть о том что сделано, чте о том что не сделано

- кто хочет сделать ищет средства, кто не хочет - причины

И главное к чему я стремлюсь:

- живи сегодня! не откладывай счастье на завтра!

Физ.упражнения для меня больная тема... 3 тренажера пылятся... Куча средств для наведения красоты лежат мертвым грузом... А ведь все это часами/днями/месяцами выбиралось в интернете. Процесс выбора оказался важнее результата... Лентяйка слабовольная, шопоголик и инет-зависимая... Есть лекарство?

0
16.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДА за слова.

Пинок - за физ-ру. Руки в ноги и вперед. Что там, велик у тебя? крути!

0
17.04.2013
Взлет 59 день 29, 30 Взлет 59, шаги 30-31

Похожие записи