15 апреля 2013
11 ШАГ навстречу чуду. Вдохновляющая страничка.
Дорогие Ф-леди!
Мы с вами уже:
Выполняем Утренние и Вечерние рутины, туда входят пункты:
- Первым делом после пробуждения одеваемся, приводим себя в порядок;
- Поддерживаем раковину в блестящем состоянии;
- Читаем написанные шпаргалки в ванной и на кухне! Заглядываем в свой КЖ;
- Читаем электронные напоминания;
- Вовремя замечаем плохие мысли и заменяем их на хорошие, ободряющие;
- Гасим ХС (по 2 мин на каждый, утром и вечером).
- Хвалим себя! Хвалим!
- 5 минут спасаем БОМЖа.
- 15 минут расхламляемся.
- помним о Силе Отношения
- пьем водичку
- помним наши глаголы
Сегодня мы будем искать вдохновение. Это очень актуально, особенно на третьей неделе взлета, когда Ленивая Коза поднимает голову даже в отличницах))
Вы выделяете страничку в КЖ, а лучше несколько, и выписываете туда любимые цитаты, которые поднимают настроение.
Тут пригодятся все ваши прекрасные мотиваторы и цитаты
Можно сделать коллаж. Берете ненужные журнальчики, и вырезаете оттуда картинки, фразы или слова, которые вам греют душу.
Мои любимые фразы:
Лучшее - враг хорошего
Больше выкину - больше куплю))
Лучше сожалеть о том, что ты сделал ,чем о том, чего не сделал
Назвался груздем - полезай в корзину
И еще: очень вдохновляет "Страничка найденных вещей" - выписывайте туда, все , что выудили из хлама)) Судя по отчетам - много чего)) А радости-то сколько))
Жду ваших отчетов))
Готовимся к лету! Занимаемся физкультурой. Любые упражнения, бодифлекс, йога, танцы на шесте, да хоть у стены стойте по 2 мин. Расскажите мне, чем будете заниматься. Каждый день.

































) теперь, кстати, когда расхламляюсь и думаю оставлять вешь или нет, пользуюсь этой фразой))










) - только вот картинками не обклеила - нет журнальчиков откуда их можно повырезать - думаю накачать в инете подходящих рисунков


































.
нр все остальное норм)


