Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 месяца) Салават

Взлет 62 день 4

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

я ленюсь питаться по какой-либо системе. точнее начинаю за здравие, а кончаю, хм... не заканчиваю вообще :(

0
06.06.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Салават

значит, Леночка, тебе не столь это надо. я нахожусь в своем максимуме весовом, мне так некомфортно, даже на отдых к морю не хочется ехать)

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Ой, а мне хочется, но мне плевать на то, что подумают окружающие ....
0
06.06.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Салават

а я вот стесняюсь. уже мужа начала стесняться и ничего с этим поделать не могу.

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Удачи тебе в диете, но помни:не в ущерб себе! Если чувствуешь себя плохо! Бросай это дело! Закончим полет, восстановлю свою группу по здоровому образу жизни, будем правильно питаться и делать зарядку ;)

0
07.06.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Салават

я в любом случае к тебе с удовольствием присоединюсь!

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет)
Какая молодец!!!
0
06.06.2013
Взлет 62 день 3 Взлет 61, День 23, Рутина после работы.

Похожие записи