Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Сарапул

61-26 Мы почти у цели

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

мой до сих пор стебется)) но вот...когда не начищена - намывает!!! Так уж...эт у них защитная реакция, видимо, а самим нравится)))

0
10.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Да, возможно. Мой тоже как придет домой барахло свое вывалит из карманов на холодильник (это мега ХС у нас, самый главный), а потом вечером говорит "Чо это ты седня не разбираешь мои вещи?"

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

надо купить высокий холодильник :))))

0
10.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Надо ключницу завести в прихожей и мини-полочку для бумажника и корочек с документами. 

Холодильник и так большой у нас.

 

0
10.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Вот и занеси в список покупок и в ближайшее время прикупи!
0
11.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Ага, записала.

0
11.06.2013
Взлет 61, день 26 61-27 Планируем меню

Похожие записи