Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Сарапул

61-27 Планируем меню

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Какая ты умница! Теперь выдели раздел в своем КЖ и записывай туда свое меню не неделю. Мне кажется это удобно) У нас кстати тоже четверг рыбный день)))
0
11.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Я уже! Туда и записываю, чтобы ничего не потерялось-не забылось на отдельных листочках-то.

0
11.06.2013
61-26 Мы почти у цели 62.6

Похожие записи