А вот сегодняшнее казалось бы легчайшее задание стало для меня мукой...
Не знаю у кого как, а у меня в почте хранилось очень много переписки за очень долгий срок. Какие-то письма ввели в ностальгию, доставили улыбки и даже смех.
А некоторые совсем наоборот...неприятные воспоминания, слезы и даже боль...
Удалила все, оставила 2 странички в важными для меня письмами, но вот чувства облегчения нет...сижу в смятении и опустошении. Хорошо что сын спит и есть время немного придти в себя.