Взлет 63 день 12

вы умничка!!!!что побороли эти воспоминания, мне тоже когдо то было тяжело все выкинуть, удалить.. Зато теперь ничуть не жалею, нечего жить прошлым!! все будет лучше чем было когда то!!!
17.07.2013
Спасибо большое, правда не поборола, слишком много всего всколыхнулось, но удалила бесследно. И тоже не жалею!
17.07.2013
А почему такое чувство, как думаете?
17.07.2013
Ну прежде всего потому, что шквал воспоминаний и различных эмоций лично для меня стал этаким грузовиком, проехавшимся по мне на полной скорости.Плюс там были такие письма, несущие в себе такие воспоминания...которые любой человек хочет забыть. А если забыть не получается, то хотя бы спрятать подальше и не вспоминать. А тут словно ящик Пандоры открыла. Были и теплые, уютные, в которые укутываешься и тебе хорошо. Но вот те плохие, они увы все равно как леденящий ветер...Не спастись.Зато твердо решила больше никогда не хранить переписки. Оно того не стоит!
17.07.2013
Понятно! По-моему, вы все правильно сделали: лучше один раз пережить несколько неприятных минут (или даже часов) воспоминаний и навсегда забыть, чем рисковать наткнуться на них каждый день. super_smilies082.gif
17.07.2013
Спасибо большое! И за поддержку и за задание!
17.07.2013
Взлет 63, день 11 Взлет 63, день 12