Войти

Взлет 63, день 12

Оля
Олеся, 15 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 5 месяцевКристина, 13 лет 5 месяцев Пермь

балкон-видать у всех беда, я тоже его расхламляю))) Здорово, когда есть возможность и себя побаловать- в ванне полежать!!!

0
17.07.2013
Надо всегда стараться находить  возможность баловать себя))
0
18.07.2013
Взлет 63 день 12 Отчет сезонного полета с поварешкой)))

Похожие записи