Сегодня на меня прямо напало вдохновение))Почистила раковину и приступила к еженедельной уборке, как бы я не старалась, но у меня уходит на нее полтора часа((повалялась пол часика в ванной и пять минут боролась с хламом на балконе) приготовила одежду на завтра и почистила рабочий стол на компе и почту)ровно 15 минут)))