в FlyLady 12 лет

Помогите выбрать швабру

Я вот о такой  мечтаю.........)
06.09.2013
СОВЕТУЮ-БЕЛЫЙ КОТ-ПРИМА.3 НАСАДКИ.мОЖНО ФИКСИРОВАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ.мОЕТ ДАЖЕ ПЛИНТУСА.сДЕЛАНА ДОБРОТНО.сТОИТ ПРАВДА 2700-НО ЕСТЬ В СЗ...Я КУПИЛА-НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОЛЫ-МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА-ОТЛИЧНАЯ ШТУКА.ТРЯПКИ НА 60 ГР.СТИРАЮТСЯ ДАЖЕ  В МАШИНКЕ.
19.08.2013
Поищу в сп, спасибо!)
19.08.2013
со своей стороны могу посоветовать швабру, которую не надо отжимать ручками (ненавижу мыть полы!) она с такой синенькой круглой губкой что ли на конце...вообщем продается во всех магазинах, стоит не дорого...я ей оч довольна! полы моет хорошо, отжимается хорошо, руки пачкать не надо и спина потом "на месте"...вообщем "5" !!!
18.08.2013
поняла, видела такие в магазине, присмотрюсь) Спасибо!
19.08.2013
В прошлом веке было много хорошего:))Я мою пол тряпкой без палки, и помимо гарантии чистоты это еще и не затруднительно ни физически ни с точки зрения успеваемости в системе:)) 
18.08.2013
Мыть пол мое самое не любимое занятие, и я все надеюсь, что есть более совершенные методы))
18.08.2013
Я тоже не люблю мыть полы:) Но из швабр, которые мне встречались, ни одна не осиливала углы-закоулки как следует, и разводы оставались чаще. Надеюсь, сейчас картина мира изменилась в лучшую сторону:)
18.08.2013
помогите начать Хранение овощей, фруктов