Девочки, вопрос о выборе швабры.

Раньше,когда я еще была молода и свободна еще до появления собаки, я мыла пол один раз в неделю! С появлением Поли, мытье пола участилось до двух-трех раз в неделю, в зависимости от времени года.
Понятно, что когда появился Федя, пол стало нужно мыть каждый день)
И вот теперь, когда он лазает по этому полу с утра до вечера, кажется впереди маячит перспектива мыть его(пол) два раза в день!))) Нет, зиму мы еще продержимся на одном разе, но впереди ведь волшебное время грязи и слякоти... А там еще и Полина весенняя линька как раз кстати)))
Короче, вопрос о покупке хорошей швабры встал в полный рост.
Сейчас то я мою обычной, с тряпкой, предварительно ей же(она с щеткой) прометая, но на два раза в день меня не хватит)) Надо экономить время и силы)))
Немного изучив вопрос в инете, я поняла, что есть известная Leifheit, ее хвалят люди, стоит 1600руб примерно, плюс ведро отдельно рублей 300

и есть профессиональные типа Ultra Speed Professional, цена 2400 в комплекте ведро, а сменные тряпочки по 500 рублей

Не пойму стоит ли переплачивать, но в общем то денег не жалко для себя)))
Делитесь, кто чем моет? Особенно интересно если у кого зверье)))

Вот такая у меня.