Я очень люблю порассуждать, пофилософствовать, когда есть настроение. Сейчас оно грустноватое, но все так напишу, что в системе сбивает с толку.
Во-первых, наслойки заданий одно на другое. У меня именно на полет + Келли дома тратится около часа ежедневно. а час для меня - это очень много!!!
Во-вторых, я все таки перфекционист, и хоть мы пока не дошли до меню, зонирования и прочего, если где-то очевидный провал, я бросаюсь его тушить. Например, нет обеда или ужина. Надо срочно вытереть полкухни после разлитого ребенком йогурта. И т. д. И из-за этого начинаю не успевать.
Зато мне нравится, что дом чист как бы на автомате. Мой главный принцип теперь - класть вещи на место сразу. Это очень упрощает жизнь. Мне нравится, что сдвинулась с мертвой точки уборка синей комнаты, нашей кладовки.
ну вот как-то так. Всем приятных выходных и солнечной погоды)))