Дипломная работа (64 взлёт)
Дипломные работыНастрочила диплом и выключили свет! :)
В общем вывод моего диплома: чтобы лететь как истинная флай-леди нам необходимо отдельное жильё!!!
Да, я читала в книге о том, что не надо строить из себя мученицу и домашние постепенно потянутся за тобой. Я согласна с этим когда твои дети смотрят на тебя и для них летающая мама становится образцом и для них это привычно. Но не в случае когда молодая семья живёт с родителями - их уже не переучишь.
Я сейчас чувствую себя мамой 4-ех детей. Встаю с утра, иду в ванную - протираю следы от зубной пасты и воду с раковины, иду по хот-спотам и раскладываю за всеми всё по местам ит.д. вечером всё повторяется. От мужчин я ничего не требую - они добытчики: зарабатывают деньги и очень устают на работе. А мама моя пока без работы, и я не чувствую себя полноценной хозяйкой дома. (Чтоб вы поняли - она не любит уборку и редко готовит, распечатала книгу - подсуну ей почитать, но сомневаюсь, что это много изменит.)
И всё таки полёт дал мне много! Главное - осознание того, что не надо убивать весь день на уборку! У меня появилось время для себя, любимой! Муж замечает как я стараюсь и стал чаще делать мне комплименты и хвалить! Любимый стал иногда мыть за собой посуду и заправлять постель по выходным!!! Я поняла, что я не лентяйка, а очень даже хозяйственная!
Спасибо Мариночке за прекрасный, лёгкий взлёт! Мне очень понравилось с тобой лететь!

) - это огромный плюс! мы же стараемся не только для себя, но и для своих близких! По поводу мужчин - очень мало на самом деле чистоплотных, поэтому не парься
Просто прими как должное.А мама уже тертый калач, ее за 1 полет не перевоспитать))) Но если она будет видеть твой труд постоянно, возможно, что-то поменяет и в себе. А если нет ( возраст-то уже меняться) - хотя бы похвалит! Тоже приятно)Ты не одна такая с грязнулями)) У меня тоже и паста, и волосы от бритья бороды в раковине и везде вокруг, и собаку муж на постельном покрывале почесал, и, кстати, за 7 лет он посуду за собой ни разу не помыл... Это все не важно) Важно, как ты САМА себя чувствуешь. Довольна ли ты сама. А ты довольна. Полет кое-что тебе дал.Значит - ты победила 


А уж после родов планирую быть тут тем более
Собаку мою ты видела) Шерсти в период линьки (весна, осень) по 2 пакета. + у нас парк через дом (лень дойти видно было)
! У нас 2 собаки