Флаюшки, привет!
Пишу этот отчет с опозданием, так как не было интернета. Остальные, надеюсь, буду писать вовремя)
Я - Настя. Мама и жена) Так и живем: муж, дочка и кот в съемной однушке (уже 6 лет).
Дочка ходит в садик, а мама с папой на работу.
После сада стараюсь максимально и качественно уделять время ребенку и на уборку времени практически не остается. Только на повседневные дела: готовка, стирка, посуда, пол.
Хочу к НГ навести порядок :) и уже в НГ с новыми навыками и чистым и уютным домом.
А вот и раковина: 
