Войти

Полет 67 / День 1

Привет, я Женя))) Приятного взлета))) Ой, раньше вдвоем с мужем жили в однушке, и я не могла привести ее в порядок... Места мало,но почему-то все время какай-то захламленный уголок был(((

0
05.11.2013
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Да-да у меня этих захламленных уголков по всей квартире наберется с десяток. Самый-самый большой это балкон)

0
07.11.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Приветик! Приятно познакомиться!
Молодчинка! Представляю, как сложно совмещать и работу и быт. Я сейчас просто учусь, но это почти то же самое - времени катастрофически нет. так держать, отличное начало!

0
05.11.2013

Кот - это клево. Какой?

0
05.11.2013
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Кот у нас смесь перса и сиамской кошки. Вот:

0
07.11.2013
Вот это морда! Хорош. )))
0
07.11.2013
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Отличные планы на НГ! Молодец! Блестит!)

0
07.11.2013
Взлет 68 (1) 67/2

Похожие записи